Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:18, 18 февраля 2013

TECHLABS CUP: Лови волну киберспортивного шоу в твоей столице!

Blog post imageИ в этом году TECHLABS CUP 2013 обещает удивить и порадовать всех любителей киберспорта. Определились даты проведения и программа киберфестиваля. Стартует мероприятие уже по традиции в Москве. 23 марта в ТРЦ «МЕГА - Химки» на первом этапе TECHLABS CUP 2013 соберутся российские поклонники киберспорта. Далее эстафету принимает Минск - 18 мая в ТРЦ «Столица», 27 сентября — ТРЦ «Караван» в Киеве, четвертый этап пройдет 23 ноября в Алматы, ТРЦ «Prime Plaza». Призовой фонд на год составляет более 250 000 $! Вход на все мероприятия свободный!

TECHLABS CUP – уникальный международный киберфестиваль, объединяющий в себе чемпионат по киберспорту, соревнования по оверклокингу, чемпионат по радиоуправляемым моделям и яркое интерактивное шоу. TECHLABS CUP — самое масштабное мероприятие по киберспорту в СНГ. В прошлом году киберфестиваль собрал огромную аудиторию: финалы в четырех странах посетили более 35 000 человек и свыше 1 320 000 болельщиков следили за онлайн-трансляциями соревнований.

На четырех традиционных ярких и зрелищных финалах соберутся главные звезды киберсообщества, на мероприятиях пройдут захватывающие онлайн-трансляции и будет море розыгрышей ценных призов. В конце года в Минске состоится грандиозный гранд-финал, где в виртуальной битве схлестнутся победители всех этапов турниров. Вас ждет нестандартная интерактивная шоу-программа, принципиально новое качество онлайн-трансляций, VIP-персоны из мира киберспорта, именитые журналисты киберспортивной сферы и многое другое.

Blog post image

В этом году фестиваль TECHLABS CUP 2013 проведет чемпионаты в различных областях: киберспорт, оверклокинг и (новшество этого года!) соревнования по радиоуправляемым моделям. Сильнейшие киберспортивные команды будут драться в следующих дисциплинах: CS:GO, Dota2, World of Tanks, StarCraft II, Shadow Company.

Blog post image

Второй традиционной секцией TECHLABS CUP 2013 станет турнир по оверклокингу, на котором участники продемонстрируют свои навыки в разгоне «железа» и покажут, как можно использовать жидкий азот вне стен лабораторий. Самые отчаянные повелители азота, тестера и других устройств докажут, что компьютеры способны на большее, чем вы могли себе представить.

Blog post image

Ещё одним сюрпризом станут соревнования по радиоуправляемым моделям. Специально для «мини-гонок» на площадке фестиваля будет создана уникальная трасса, решающими для победы тут станут скорость и умение рассчитать выигрышный маневр. Спешите! Первые отборочные начнутся уже 23 февраля!

Плюс ко всему, у фестиваля TECHLABS CUP 2013 в этом году появится свой символический персонаж, а комментировать stream-трансляции по оверклокингу начнет «чокнутый профессор». Ведущими мероприятий останутся бессменные Андрей Бонд и Артем Рыбакин. Также в течение года TECHLABS CUP на своих страницах в социальных сетях vk.com/techlabscup и fb.com/techlabscup будет разыгрывать ценные призы.

 

Узнать актуальную информацию о TECHLABS CUP 2013:

Официальная страница чемпионата: www.techlabs.pro

Официальная группа ВКонтакте: www.vk.com/techlabscup

Официальная группа Facebook www.fb.com/techlabscup

0
190
0