Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:51, 05 марта 2010

он не закончен)рассказ

из него выходило что то симпатичное,но нет желания доканчивать.но присутствует желание "опубликовать" возможно после и закончу, как нибудь потом.

Стас прокомментировал:харашо.

Я.Странно говорить "я" когда ты кукла,Да?Ведь у кукла нет ни души,ни стоящего тельца лишь кусок пластмассы,которому придали некую форму.Меня зовут мария.Так меня называет моя хозяйка.Считает меня куклой.бездушным,мертвым обрубком.Жаль.Она никогда не узнает меня такой.Такой живой.Ей около лет семи.Милый,худенький воробушек.Эдакая мальчишка,случайно полюбившая куклу.

Нахожусь я на верхней полки шкафа,в ее комнате.Всегда.Так видимо проявляется ее любовь.Не одного прикосновения.Даже случайного.Я просто стою на верхней полки.Высшее проявление любви.Полное.Мы живем дружно.Мы это ее папа,мама она и я.она меня любит.Значит я имею права считать себя маленькой частичкой этой семьи?
Стою я в коробке:с главной стороны окружает прозрачный целлофан.С трех других сторон ,пахнущий картон..Оттуда я и наблюдаю за ней.За ее играми с машинками,солдатиками.Признаться я ревную.Почему она не может играть со мной?Я ведь заслужила.Или нет?Я не достойно того чтобы со мной играли?Что бы расчесывали волосы?Поили невидимым чаем??Чтобы с раздражением бросали в самый дальний угол?Не заслужила?Я пока не решила.

Каждый раз происходит одно и то же.Из-за дня в день.Миша ,моя любящая?хозяйка смотрит на меня.Горящие глаза наблюдают за мной.Ни одного лишнего движения.Голова вверх.Взгляд на меня.И все.Конец.

0
154
0