Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:56, 04 марта 2010

Прощальное письмо

По непонятной нам прихоти судьбы мы видимся с тобой последний раз и единственный.
Мы почти не говорили, но к чему слова? Глаза и дыхание сказали больше, чем можно было выразить словами.

Что еще можно прибавить к этой бесконечности в твоих глазах? Возможно ли снова почувствовать то, что я чувствую в твоем дыхании, в котором заложена часть твоей души и которое вырываясь из глубин твоего существа едва касается моего лица, оставаясь на коже постоянным ощущением тепла и нежности. Это ощущение не исчезает даже теперь, когда ледяной ветер с исступленной яростью бросает в лицо тысячи снежных игл, пытаясь забрать у меня твое дыхание.
Сейчас между нами уже вечность, но я всегда с тобой, мои душа и сердце твои, я принадлежу тебе. Надейся и помни моя любовь, как и в прошлой жизни, только так мы узнаем друг друга при следующей встрече, но уже не здесь.

Мы видимся лишь во снах, ты зовешь меня и я прихожу, каждую ночь.

Каждый раз наши судьбы слишком разные чтобы мы могли быть вместе, как в этот единственный раз, когда на несколько часов мы принадлежали друг другу безраздельно. У нас остались только воспоминания, которые слабеют с каждым днем, мы уже с трудом вспоминаем наши лица, наши имена превратились только в звук, но тепло нашего дыхания будет с нами всегда. Закрой глаза и вспомни мой взгляд, я вспомню твой…мы снова вместе.
Взгляни в ночное небо и найди там нашу звезду – ты помнишь меня? Я тоже.
Всегда с тобой…….

P.S.

А теперь зая, закрой страницу и пойди уже влюбись хотя бы на одну ночь. Чудес не бывает и никто не будет ждать и помнить вечно!!!

0