Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
19:08, 04 марта 2010

будущее..

не большое отступление..

не раз создавал блог, но решил снова начать все с нового листа..

вот только начать решил наверное не со светлого..

будущее.. вот еду сегодня в метро и рядом стоит бабушка, а сидят одни молодые.. русские.. не в обиду представтелям русской нации, русскими я называю россиян или псевдомосквичей.. стоял и наблюдал, кто чем занимается.. один читал книжку, такой большой большой, откормили его, уверен и будут кормить, только он всего этого не ценит... может я и ошибаюсь, но скорее не ценит, раз нету в нем никакой нравственности.. другой в мобиле копался, играл в игрушку.. боковое зрение что у большого, что у второго совсем никак не развито, не замечают бабушку..

третий, сидел и слушал музыку, так громко, что мне было слышно что за фигню он  слушает.. даже не могу представить каким будут его дети.. если он такое слушает.

напротив сидели три мальчика, школота, как модно сейчас их называть в блогах и во всем просторе рунета)

видимо они на столько плохо видят, что никак не замечали перед собой бабушку.. но за то кричали с матами, как ту и ту имели.. извините за выражение, явно не имели они)

пришел к выводу, что они зря штаны протирают, порой так хочется подойти и воткнуть их за это..

 

вышел из метро Юго-Западная и пошел в сторону РАГСа, так вот.. картину дополняют бабушки, просящие милостыню, плачущие.. причем сидят они на коленях.. каждые 50 метров, 3 бабушки.. их слезы наполнили мое сердце.. я шел груженный и думал, ну не ужели у России нету будущего?? не могу в это поверить, я искренне желаю чтобы у них было светлое будущее, но нет будущего у страны, молодежь которой не ценит ничего.. не уважает свою историю.. не берегут чистоту основ языка отцов своих.. забили своими псевдомодными заграничными словами весь русский язык, вперемешку с матами(

каждый раз, когда я вижу пожилых людей, я думаю, ну где же их дети? ГДЕ ЖЕ ВЫ?? ВЕРНИТЕСЬ К НИМ, ВЫ ИМ НУЖНЫ!!!!

 

вспомнил притчу, как одна бабушка жила со своим сыном, невесткой и внучкой. бабушка стала на столько старой и больной, что ее руки тряслись и она все время роняла ложку.. в один день, ее невестка, начала высказывать недовольство своему мужу и ее сын, поставил отдельный маленький стол для нее в углу. С тех пор она сидела там одна. однажды ее внучка играла в кубики, и подошел ее сын спросив у дочери "что ты делаешь?", на что дочь ответила: "я построила стол", добавив, что когда вы вырастите и станите старыми, я вас пересажу за этот стол и вы будете сидеть отдельно..

может детали упустил, но смысл думаю передал.

думаю, комментарии излишни...

 

Нравственность не в моде.. вот такая вот Москва.. другая, не такая, какая на картинках..

0
152
5