Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
10:20, 28 февраля 2013

Возвращение «Железного Арни»

Почему "возвращение"?

А вот очень просто. Арнольд Шварцнеггер получил главную и "полноценную" роль, наконец, после десятилетнего перерыва в фильме "Возвращение героя" от режиссера Ким Чжи-уна (не знакома с его работами).

Blog post image

Если раскладывать по полочкам, то начну, как считаю значимым для себя, с полки под названием "актерский состав". Просто, блин, как можно было пропустить актерскую игру в паре крутейшего Арнольда с не менее безбашенным и мною уважаемым Джонни Ноксвилем ?!? Я была предельно удивлена, когда узнала о такой странной, но все же сногсшибательной интеграции. И я не была разочарована ни тем, и не другим, ну а в паре это смотрелось остро, потому что сочетание хладнокровного и сурового Арни с придурковатым Джонни давало по вкусу горчицу с кетчупом, как любят американцы. Другие актеры, в принципе, вполне влились в фильм, ничто меня не отпугнуло, слава, что не было какой-нибудь гребаной Меган Фокс (извините, кого обидела).

Blog post image

До середины я не понимала ничего, вплоть до мотивов преступника, за которым-то и гнались весь фильм, даже юмора мне не хватало для полного удовлетворения. Но когда фильм перешагнул черту середины, началась настоящая буря, началось шоу, и все самые смачные шутки-прибаутки, зрелищные моменты вылезли наружу! Однако, если вырезать первую половину фильма, не получится полноценной картины, ибо та середина,хоть и неоднородна, но она раскрывает общую суть и сюжет фильма, подводит к кульминации, так сказать.

Качество съемки пришлось мне по душе! Снято здорово и вполне естественно. Хотяяя, стоило только появиться тачке Chevrolet Corvette, как мне казалось, что рекламу снимают, а не фильм. Но меня утихомирили словами: "Тачка ведь крутая, смотри и наслаждайся". Ну действительно, где сейчас нет рекламы, если она всюду?

Поэтому лучше подойду к заключению...

Несмотря на банальненький сюжет, отсутствие мозгового штурма и довольно затянутой съемки, я настоятельно СОВЕТУЮ посмотреть этот фильм, особенно тем, кого уже заинтриговало как минимум пара Шварцнеггера и Ноксвила (ведь они там на высоте!!!)

Кстати, ближе к концу фильма я все-таки поняла, почему решили взять на роль именно Джонни Ноксвила ;) А это пусть останется вам для интриги...

Blog post image"PEW-PEW"

3