Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:50, 01 марта 2010

На пути к Амбидекстеру день 2-4

Вот и прошли первые выходные =)

Поздравляю всех с наступившей весной! И долгожданной хорошей погодой!

Итак мини отчет:

Осознал что могу есть сразу двумя предметами вилкой и ложкой одновременно! Это мне очень понравилось, но

еще координация хромает конечно, но все-же это существенно ускоряет процесс поглощения пищи. К примеру можно черпать суп ложкой, и одновременно перемешивать салат вилкой, в последствии есть его =) Еще бы третью руку для держания куска хлеба и вообще будет замечательно ^^

Все увереннее и четче стал чистить зубы. Уже практически сравнялся с правой, но думаю еще нужна неделька, что бы закрепить результат =)

Насчет мыши, уже не замечаю разницу, но всеже она чувствуется, когда нужна точная работа, к примеру в Fotoshop'e или же когда выполняешь одно и тоже действие по нескольку раз (нужно было объединять несколько десятков ячеек в exel'e, по очереди естественно). Еще один минус - у меня ноутбук, и он все-же для правшей, т.к. все порты находятся с левой стороны, и приходиться мышку ставить немного ниже ноута, а это несколько неудобно. Ах да, как было упомянуто в комментарии к моей прошлой записи, горячие клавиши разрабатывались для правшей, и это очень неудобно, т.к. приходиться тянуться дольше правой рукой до заветных ctrl+z/x/c/v/b/n/a/s. Думаю когда закончу свой эксперимент переставлю назад мышку.

Присоединяйтесь =)

0
223
4