Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
20:22, 20 февраля 2013

Incredible India

Blog post image

В одном из самых удивительных и ярких мест нашей планеты сходится разнообразие множества культур, древних традиций и вероисповеданий. Именно туда лежал наш путь в начале прошлой весны. Мы посетили невероятную Индию, которая изменила многое в нашей жизни.

Любое путешествие - это либо просто отдых от суеты большого города, либо  настоящая авантюра, окрашенная колоритом местных традиций и культурных особенностей. И каждое новое путешествие становится абсолютно незабываемым и ярким, если рядом есть любимый человек, с которым можно разделить атмосферу приключений и таинств страны контрастов.

Blog post image

Казалось бы простые вещи и события окружали нас. Но именно они вызывали целую волну чувств в нас двоих. Это череда непохожих друг на друга дней, наполенных страстью к дороге, которая развертывается под колесами уверено работающего скутера. Это взвинченные до предела органы чувств улавливающие малейшие изменения в окружении - от разноцветного окружения праздничных селений Индии, до тонких запахов местной кухни.

Blog post image

Каждая новая церковь восточного побережья, раскрывая свое величие и огромный пласт истории за новым поворотом, позволяла нам двоим окунуться в прошлое страны и воочию убедиться мощным культурным связям развитым за годы торговли между португальскими колонистами и местным населением.

Blog post image

Уставшими и изможденными от дальних дорог, солёного океана и палящего солнца, под конец каждого дня, слегка покрываясь мурашками от ночного бриза, мы возвращались в свой дом в маленькой деревушке, сокрытой от лишних глаз стеной из пальм и тропических цветов, чтобы на следующий день, подкрепившись и отдохнув, отправиться на поиски новых впечатлений.

Blog post image

А что есть романтика для двух путешествующих людей? Это единая идея, страсть и чувства, которые возвышают нас и наше мироощущение. Пройдя подобный путь и открыв для себя страну контрастов - Индию, начинаешь вдойне проникаться жизнью героев Ж. Верна и Р. Стивенсона, каждый день открывавших для себя новые континенты, архипелаги, острова, страны и города.

India from Anna & Victor Kochetkovy on Vimeo.

(Все фотографии, а также видеоролик сняты нами во время путешествия по Индии).

0
277
0