Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:17, 27 февраля 2010

Кофе Musetti

Выпить чашечку кофе - это значит, на минуточку поймать счастливое мгновение жизни, когда обостряются все самые лучшие чувства и желания. Но насладиться этим состоянием можно только тогда, когда кофе настоящее. И, именно, к такому кофе элитного класса относятся смеси, которые изготавливаются на всемирно известной фирме, имеющей имя своего основателя Луиджи Музетти. Совершенно не удивительно, что компания Musetti, проделав путь, равный почти восьми десятилетиям, в результате кропотливой работы специалистов всех профилей, смогла создать напиток, который приобрел особую популярность во всем мире.
Одним из главных источников получения идеальных природных вкусовых качеств является выбор плантаций, на которых произрастает кофе, в странах с самым благоприятным климатом. А улучшить и гарантировать вкусовые качества можно, используя только самое современное оборудование.
Каждый завсегдатай клуба любителей кофе, уважая этот напиток, как таковой, имеет свои особенные пристрастия. Но только, обладающие особенно тонким и изысканным вкусом, предпочитают пить musetti. Удивительные и разнообразные напитки, приготовленные из разных сортов этого итальянского кофе, как нельзя лучше отражают самобытную культуру и традиции темпераментного населения Италии. А яркая индивидуальность каждого вида этого кофе подходит для тех, кто ищет новых ощущений, пробуя и делая для себя новые открытия.
Можно купить musetti в зернах и познать блаженство, выпив только что приготовленный божественный напиток «Кофе по-сицилийски». Медленно, как бы растягивая предстоящее удовольствие, нагреваем турочку на огне, вдыхая едва различимые оттенки шоколада и фруктовых нот. Совсем другие, но то же фантастически приятные чувства, вызовет и экспрессо, выпитый в одноименной кофейне, приготовленный из элитной смеси «Musetti».

0
267
0