Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:12, 26 февраля 2010

Асыл арна

Ща смотрел как парализованный парень теряющий зрение желал людям стойкости. Для верующего всё ... обарачиваеться хорошим.

Колыбель Чака Паланика намного хуже бойцовского клуба, только "Тайлеровские" мыслишки придают интерес, а так так себе. Кстати там мыслишка фримена пролетает, а именно то "давным давно когда купцы или пираты проплывали мимо необетаемых, зелёных земель, на которых нет хищников они оставляли животную пару, к примеру козла и козлиху или барана и овцу, и когда в следующии раз они проплывали опять мимо этого острова они уже имели еду, они называли это выращенное мясо" так и один из героев "устрица" говорит про людей) вобщем почитаешь и жалко становиться развитое общество, хотя это больших для запада канает нежели для нас нам ща пофиг на такое, мы ведь совсем другие, вот через лет 5 другое дело.

Рэп нынче будет настолько моден, что у нас появиться попсовая рэп группа, которую будут крутить и крутить по ящику.

побаливает правое колено по утрам. надеюсь что моя будущая избранница будет не из Чимкента, всё таки чем взрослее становишься тем больше понимаешь что в твоём городе твоих то не так и много, куда все деваються люди из школы и универа, что с ними?.. хотя пофиг

 

0
246
0