Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:43, 14 февраля 2013

Есть ли любовь на самом деле?

Любовь... Такое загадочное слово - любовь. Существует ли она на самом деле, или мы обманываем себя называя привязанность к определенному человеку любовью? Как узнать что мы любим, а не привязаны? Что лежит под понятием любви?Первое впечатление, очарование,интерес, страсть и привязанность - являются ли настоящей любовью? И как узнать, и не потерять ее?

В моем случае я долго ждала и верила в настоящую любовь. Я искала в глазах каждого ухажера эти прекрасные чувства, но  до определенного момента я не находила настоящую и искреннюю любовь среди тех кто говорил красиво о любви. Как бы не задавайся тысячами вопросов о любви, как бы не читай сотни книг о том как найти своего суженного, если не придет твой час ты не найдешь ЕГО. Я нашла свою любовь случайно, хотя случайности не бывает. Все мы девочки представляем своего идеала, как бы загадывая каким ОН будет, и я можно сказать заказала ЕГО таким какой он есть сейчас. Не знаю как у других девушек, но я сразу почувствовала что это ОН, мое счастье! Мне было достаточно увидеть его фотографию, как сердце ёкнуло, хотя я никогда не верила что сердце может ёкнуть ). Мне было достаточно одной переписки чтобы я влюбилась в него до безумства. Мне было достаточно услышать его голос чтобы я преодолела тысячи километров. Мне было достаточно одной встречи чтобы быть готовой посвятить ему всю свою жизнь. И это случилось! За две недели общения по смс, я успела влюбится, еще через две недели ухаживании, я успела принять его предложение руки и сердца. Сейчас я любищяя жена и мама прекрасного сыночка.

В заключении своей мысли о любви, хочу сказать что чувство о котором говорят миллионы, и о котором целыми днями показывают сериалы есть на самом деле. Лишь надо дождаться и узнать его, послушать свой внутренний голос, не спешите подарить себя кому то без любви, будьте любимы и любите сами...

   
0
310
0