Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
12:02, 14 февраля 2013

Банально... Но, вечно!

Blog post image

 

Если честно, начиналось все довольно банально, и я даже не знал чего ожидать, думал что это всего лишь игра. Как я тогда ошибался, и как я этому рад!

Она была не местной, приезжала на учебу. Там все и началось.  Цветы, комплименты, ухаживания, все мысли о ней, частые телефонные звонки… Только в ответ, лишь  строгий взгляд и длинные  телефонные гудки…

Потом я узнал, что у нее есть парень… Я забыл, отвлекся, но что-то в душе не давало покоя, что-то терзало меня. Пока я не увидел как вечером, возле колледжа, они ссорятся. Конечно, я воспользовался моментом (а кто бы на моем месте этого не сделал?), я подставил ей дружеское плечо… После этого начались свидания. Каждые выходные я ездил к ней, все свободное время я посвящал звонкам, смс-кам, и даже не побоюсь этого признаться, сочинением стихов… Я влюбился… Честно, я был взбалмошным, и для меня влюбленность казалась концом свободы. Но все же я думал, что это протянется не долго.

Потом я познакомился с ее родителями, признаться, я не встречал более милых людей, которые бы так хорошо ко мне отнеслись. Вместе с ней мы проводили все свободное время, отмечали все праздники, мы не могли расстаться друг с другом ни на минуту. Когда мы отметили 3-х летие наших отношений, я понял, я сделал ей предложение. Вы не поверите, в тот момент я думал, что я самый счастливый человек на всей земле, ведь в ответ на мое предложение, я услышал робкое, но уверенное: «Да, я согласна». И вновь огорчу, я ошибался…

Потом началась суматоха, друзья, помощь, траты, головная боль, тем кто знает тот поймет, мы готовились к свадьбе! Казалось все шикарно, мы в Загсе, она прекрасна! Ну, я вроде был тоже ничего. Все прошло замечательно =)

А далее, началась семейная, тихая, размеренная, спокойная жизнь. Мы отдыхали, наслаждаясь друг-другом.

У нас было много чудесных моментов, которые очень ярко отразились в нашей памяти, но самым ярким стал тот, что наша семья скоро должна была стать больше… Это было прекрасно, но в то же время тяжело, беременность проходила тяжело. От ее токсикоза, я сходил  с ума, но мы находили время, что бы держать себя в руках, и радоваться тому, что дал нам Бог.

А теперь я скажу вам почему я ошибался чуть ранее… Да потому, что когда у нас родилась дочка, то этот день стал для нас самым счастливым на свете. Я помню, как я ждал ее у роддома, я помню как со слезами счастья на глазах, я взял ее впервые на руки. Это был незабываемый момент!

И вот, семь лет мы вместе, нашему ребенку недавно исполнилось два года. А мы по-прежнему безумно любим друг-друга, и наслаждаемся друг-другом. Многие скажут, что эта история встречи, любви, и жизни банальна. Но знаете что скажу вам я, пусть, я не против, зато она настоящая, и она вечная…

 

P/s: "Живые" доказательства -

 

Первое совместное фото:

Blog post image

Встречи с друзьями:

Blog post image

Blog post image

Свадьба:

Blog post image

Blog post image

 

Blog post image

Blog post image

 

Беременность:

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 

Наша Ева:

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Я верю, что эта любовь вечна!

Blog post image

3
282
0