Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:02, 24 февраля 2010

Олимпиада: день восьмой

Сегодня определились все четвертьфинальные пары турнира.

Швейцария - Белоруссия

Blog post image

Обе команды завершили групповой этап на третьих местах, и по классу примерно равные. Первую шайбу удалось забросить белоруссам по окончанию первой минуты матча. У швейцарцев счёт сравнял Шпрунгер, причём в большинстве. Вторая шайба в ворота Мезина была заброшена также в большинстве. Автор - Доменикелли. У белоруссов сравнял счёт до 2-2 Захаров. После чего игра перешла в овертайм, а потом и в серию буллитов, где удачливее оказались хоккеисты сборной Швейцарии. Итоговый счёт 3-2 по буллитам.

Канада - Германия

Blog post image

Ну тут всё должно быть ясно без разговоров, особенно после поражения от своих южных соседей. У канадцев шайбы забросили Торнтон, Уэбер, два раза Игинла, Кросби, Ричардс, Нидермайер, Нэш. Немцы ответили лишь двумя шайбами. Таким образом, Канада попадает на матч с Россией в четвертьфинале.

Чехия - Латвия

Blog post image

Изрядно потрепали нервы латвийские хоккеисты чехам. Игра была завершена лишь в дополнительное время. Победную шайбу чехам принес Крейчи на 66-ой минуте матча.

Словакия - Норвегия

Blog post image

В этом матче и без разговоров должно быть ясно, что словаки выйдут в четвертьфинал. Однако и скандинавы своего упускать не хотели. В итоге матч завершился с минимальным преимуществом Словакии 4-3.

0
280
1