Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:50, 24 февраля 2010

Медосмотр

Вот подошел к очереди плановый медосмотр, во всех больницах огромные очереди, что невообразимо бесит, решил флюрографию пройти в одной больнице на отшибе, там очереди нет...

Малость удивился когда увидел данное сообщение...

Blog post image

С какого перепугу они запретили фармацевтам бродить по больнице?

Подозреваю, что это для того чтобы те никого проконсультировали на счёт выписываемых таблеток...

Хотя ХЗ, может я что то упустил в этой жизни...

Потом тронул уже в нашу районную поликлинику, там все остальные врачи сидят...

Опять удивился... с какого нахрен, за то чтобы взять карточку с регистратуры нужно заплатить 200 тг. ?!

Бумага походу нынче дорогая...

О врачах промолчу, все знают какие они у нас хамы без культурные! Орут с такой силой как будто мы их дети и поэтому им всё можно... Хорошо что не побили)

Я на всё это улыбался, ибо мне на них пох, но к концу медосмотра уже не выдержал, дерматолог с пеной у рта требовала у меня какую то бумажку, какой то там бланк который должны были дать в регистратуре, я вежливо попросил не повышать голос и объяснить в чём же дело, на что она как с цепи сорвалась и начала говорить что "пацаны" её ещё не учили как разговаривать!

Э, нет мать, палку гни да не загибай! На повышенных тонах пояснил ей, что так нельзя разговаривать, что она мне никто и работает она вовсе не ради меня, а ради себя и ради своих детей... ну и так далее...

Потом сходил в регистратуру, принёс листочек, она уже остыла не много и принялась извинятся,

Может я был не прав тут в какой то мере, всё таки врачиха старше, но зато мне так легко стало, всё высказал этим хамам !

Больше нахрен никогда не пойду на медосмотр! Флюру принесу в универ, показать то что я не тубик и всё, пусть сами проходят!

0
172
5