Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:07, 14 февраля 2013

Logitech Global Graffiti Collection поможет стильно оформить рабочее место

Blog post image

Коллекция Global Graffiti Collection — это линейка ярких и неповторимых аксессуаров для ПК. Такие устройства помогут «оживить» и разнообразить ваше рабочее место или домашний офис. Для того, чтобы развить тему индивидуальности в дизайне, швейцарская компания Logitech обратилась за советами по декорированию интерьера на сайт Fresh Design Blog.

За последние несколько лет мода на самодельные элементы декора распространилась по всей Европе, а персонализация стала новым способом заявить о себе и выделиться из толпы. Коллекция аксессуаров Global Graffiti Collection от швейцарской компании Logitech подхватывает эту идею и предлагает «оживить» место рядом с компьютером красочными мышками и веб-камерами.

Большинство людей, в особенности молодое поколение, стремятся разнообразить окружающее пространство, перестроить его «под себя». Бренды развиваются в попытке удовлетворить растущий спрос: сейчас можно изменить почти любую деталь на ваших кроссовках или одежде таким образом, чтобы предмет стал уникальным. К примеру, вы можете вышить инициалы на сумке или заказать необычную гравировку на корпусе смартфона. Кроме того, многим нравится создавать собственные аксессуары для дома или менять дизайн интерьера: придумывать замысловатые принты на подушках и занавесках, наклейки на стены и обои с любопытным рисунком.

Основатель и редактор блога Fresh Design Blog Рэйчел Ньюкомб (Rachel Newcombe) знает, как важно обладать уникальным, неповторимым чувством стиля. «Мода на персонализацию стала одной из главных тенденций в дизайне. Изготовление самодельных вещей, от деталей одежды до небольших дизайнерских решений в жилой комнате, необычайно поднимает настроение и окрыляет. Такое занятие дает огромное чувство достижения, вы всегда сможете сказать, что изготовили что-то своими руками».

Рэйчел предлагает несколько советов по украшению и декорированию интерьера.

  • Будьте изобретательными. Дайте волю своей фантазии и устройте творческий эксперимент. Старые вещи и мебель не стоит выкидывать: возможно, некоторые элементы интерьера можно перекрасить, декорировать или накрыть какой-нибудь интересной тканью. Таким образом, комнаты в доме станут яркими, а также будут отражать вашу индивидуальность и чувство стиля.
  • Придерживайтесь простоты. Декорирование в домашних условиях не должно быть сложным занятием. Иногда достаточно изменить всего лишь несколько мелких деталей, чтобы интерьер преобразился в лучшую сторону: попробуйте использовать наклейки с различными изображениями для украшения стен, мебели или дверей в вашем доме: они значительно оживляют комнату.
  • Преобразите пустую стену. На ней отлично будет смотреться самодельный коллаж из семейных фотографий или любимых рисунков. Также изображения можно развесить на стене и вручную украсить несколько рамочек.
  • Продумайте мелочи. Обращайте внимание на небольшие пространства. Даже самые укромные и небольшие места можно украсить в своем индивидуальном стиле: например, превратить подоконник в инсталляцию из цветного стекла или повесить рядом различные безделушки.
  • Извлекайте максимум из удаленной работы дома, организовав рабочее пространство по своему усмотрению. Кресло можно накрыть яркой фактурной тканью, покрасить письменный стол в любимый цвет и специально подобрать необычные дизайнерские папки для документов. Повесьте любимую картину на стену или разместите над рабочим столом стикер со значимой для вас цитатой.

Blog post image

Blog post imageGlobal Graffiti Collection — это компьютерные мыши и веб-камеры, которые привносят в повседневную жизнь яркие краски. Аксессуары отличаются броскими цветами и текстурами, которые объединяют актуальные тенденции в мировом дизайне, но каждый вариант отображает свой уникальный стиль. Это позволяет соединять разные мыши и веб-камеры в необычные комбинации, которые при этом в точности отражают вашу индивидуальность. В коллекции дизайнов найдутся принты на любой вкус и независимо от того, ищете ли вы устройство в необычной цветовой гамме или с изысканным узором, который напоминает вам о каком-нибудь празднике.

Ирина Правдина, менеджер по маркетингу Logitech, продолжает: «Индивидуализация заключается в том, чтобы использовать или носить те вещи, которые особенно важны для вас. Именно поэтому мы придумали коллекцию аксессуаров Global Graffiti Collection. Паттерны на устройствах разнообразны и неповторимы, а художники при создании вдохновлялись актуальными тенденциями в мировом дизайне. Такие мыши и веб-камеры не только сделают ярче, но и смогут напомнить вам о вещах, которые имеют для вас значение».

0
225
0