Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:24, 24 февраля 2013

My Universe <3

Почти у всех девушек есть несколько лучших подруг, но на самом деле это не так, потому что лучшая подруга, она одна. Есть подруги надежные, верные, веселые, пьющие, серьезные, сумасшедшие, тусовщицы, домашние, умные, мудрые. Но лучшая подруга объединяет все это в одно. И я безумно счастлива, что я получила такой экземпляр. Понимаешь, она часть меня, а я часть ее. Я не представляю себя, если ее нет в моей жизни. Она безумна и спокойна, весела и серьезна, она соединяет все в себе. Она повлияла на меня, я сформировалась рядом с ней, но тем не менее я осталась собой. Мы похожи, но мы полярно разные. Наша дружба - это дружба парадоксов.

С ней я могу поговорить обо всем и ни о чем. Темы наших разговор скачут от религии до алкоголизма, от замужества до сранья. Да да. Я не опечаталась.

Я ее ревную. К другим подругам. Я ревную, когда она смеется над чужими шутками, когда она выслушивает других людей. Когда у нас ежедневные крепкие объятия, я понимаю, что этого мало и хочу ее сожрать, что бы она была во мне. Мы можем провести целый день вместе, но через час после разлуки я буду опять скучать.

Спустя время, я понимаю, что никого не полюблю так сильно как ее.

Она моя вселенная. Она центр моей вселенной. Я кручусь и болтаюсь вокруг нее, а она вокруг меня.

Я знаю, кому из подруг я первой позвоню, когда мне сделают предложение руки и сердца, когда я узнаю о беременности, или когда я решу развестись с мужем. Я не буду просить ее стать мой подружкой невесты. Она сама знает это. Я не буду просить ее стать крестной моего первенца. Она сама знает это тоже.

Она пройдет со мной все мои взлеты и падения. А я буду ее опорой. Я всегда встану на ее сторону, я защищу ее, я спасу ее, я ее закрою собой, если это понадобится. Лет через 100, седой бабулей, я хочу умереть раньше ее потому что я не переживу. Я не переживу если с ней что нибудь случится. Я хочу беречь ее. Она мне нужна.

Я ношу ее, под сердцем. Когда я плачу, она чувствует. Я знаю, что она всегда рядом, даже когда ее нет. Она - мой воздух в легких, она - моя кровь по венам, она - мой дым в голове.

Я храню твое сердце, а ты мое. Я люблю тебя, моя V, моя Vселенная.

0
218
2