Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:45, 28 марта 2010

Верить гороскопам или нет?

Blog post image

Вчера день прошел спокойно (кстати, пишет вам не Матрица, а Данияр Даутв)))), так вот, день прошел спокойно, были встречи со старыми друзьями, все прошло так, как и было запланировано. А сегодня зашел в астрлогические прогнозы и гороскоп на вчерашний день полностью совпал с тем, что было) Как вы думаете, действительно ли звезды могут предсказать будущее или же все таки мой гороскоп был слишком обобщенным?

Кстати, вот и сам гороскоп, взятый с сайта mail.ru:

Гороскоп на вчера: Близнецы


Blog post image
Blog post image
Blog post image

Спокойный, в меру удачный и довольно предсказуемый день, который не принесет Близнецам разочарований и неприятных сюрпризов. И в профессиональной, и в личной сферах ситуация складывается именно так, как вы и ожидали, а потому уверенность в себе и оптимизм не покинут вас в течение всего дня. Финансовые поступления незначительны, но можно не сомневаться в том, что вскоре вас ожидает большая прибыль.

День подходит для общения со старшими родственниками, решения семейных проблем. Поездки нежелательны, а вот прогулка, совершенная в компании любимого человека, обещает быть очень приятной. Могут напомнить о себе старые знакомые, встреча с которыми вас порадует.

0
239
2