Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
4
03:10, 16 февраля 2013

Океан любви. Наряды от OMELYA Atelier в Алматы

День Святого Валентина каждый отпраздновал по разному. Кто-то с любимым человеком за романтическим ужином при свечах, кто-то в поездке за границу, а для нас, модников, Сакен Жаксыбаев преподнес сюрприз, пригласив в Алматы украинского дизайнера - Костю Омелю.

OMELYA Atelier 14 февраля в бутике SADU презентовал новую капсульную коллекцию, показав нежную, благородную женственность в ее образах. Коллекция выполнена из изящных и мягких тканей, в отделке платьев и юбок использовались шелк и органза, а также страусовый пух.

Коллекция OMELYA Atelier

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Что до меня, так подобная женственность по мне, всегда найдется особый, значительный случай, для того чтобы «выгулять» подобное платье, будь то светский раут, либо какая-то закрытая вечеринка по важному поводу. Событий может быть сколько угодно много. Мне понравилась палитра цветов, которая была использована в коллекции – нежный молочный, травяной, и черный. Эти цвета актуальны в новом сезоне, особенно травяной. Некая легкость, грация, и красота – мне кажется, все эти три небесных компонента способны сделать любую женщину счастливой, чем собственно, и вдохновлялся Костя при создании капсульной коллекции. «Я хочу сделать женщин еще более счастливыми, поэтому предлагаю им много красивых платьев для особых случаев» - вот слова мужчины, который одевает настоящих красоток =)

Blog post image

С Киевом в частности, у меня связана своя история. Когда-то я провела там незабываемых две недели, и спешу отметить, что это сказочный город. Город, наполненный своим шармом, своей историей, своей какой-то неосязаемой энергетикой, витающей в каждой молекуле, в каждом атоме воздуха. Думаю, что любой человек, побывавший там, со мной согласится. На тот момент меня крайне впечатлил стрит-фэшн. Мы живем в Казахстане,  для нашего менталитета это пока не настолько позволительно. Поэтому в чем-то Киев раскрывает любого человека, вновь прибывшего. Каждый может посмотреть на себя со стороны, и возможно, сделать какую-то переоценку ценностей.

Kyiv Street Style

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Мероприятие прошло как всегда, замечательно. Музыкальное сопровождение вечера было в руках прелестной девушки – лучший ди-джей Украины- DJ EVA стояла за пультом и создавала своими треками «небесное» настроение. Гости вечера веселились, пили шампанское и получали памятные призы от брендов NINKO и Collection Alexandra.Уверена, святой Валентин никого не обошел в тот вечер =))

Гости вечера

Blog post image

Fashion Bureau

Blog post image

Blog post image

Макс Пахомов

Blog post image

Айгуль Мукей, Лилия Рах и Меруерт Шакирбаева

Blog post image

Блогер Kartjanova со спутником

Blog post image

Султан Макажанов и Жанара Бегимбаева (NINKO)

Blog post image

Yan Ray и гость вечера

Blog post image

Blog post image

Сакен Жаксыбаев и Ирина Буреева

Blog post image

DJ EVA и Костя Омеля (OMELYA Atelier,Киев)

Blog post image

 

Источники фото: www.about.kz, kyivstreetstyle.blogspot.com

4
720
1