Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:42, 12 февраля 2013

Мой визит гостиницы Рахат палас

Посетил я данный отель в рамках специальной Фотоссесии, чтобы в результате получить шикарные фотографии для обустройства учебной лаборатории в колледже в котором, я работаю.

Стоит отметить, что встретили нас очень гостеприимно, закрепили за нами сотрудника, который я так думаю судя по его пристальному взгляду , наблюдал чтобы мы чего лишнего с фотографом не запечатлели.

Но позволили нам многое, мы прошлись по номерам, по ресторанам, ну и в принципе мы сфотографировали все что планировали. Это просто шикарный отель. Но знаете, присматриваясь к деталям, мебель честно говоря уже потертая, телевизоры устаревшие, оно и понятно отель то уже старенький. И ну если на секунду, был бы я гостем мне стало бы немного обидно, заплатив приличную сумму денег, увидеть потертости на мебели, включить старенький телевизор, зайти в ванную комнату и почувствовать запах сырости. Знаете это не антиреклама, просто побеседовав там с руководством, на правах члена клуба хаускиперов, я поинтересовался и они меня меня уверили, что сокр они они будут делать там генеральный ремонт, реорганизацию и т.д. Так что скоро мы с вами увидим совсем новый отель... Добро пожаловать в Рахат палас

0
209
0