Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:23, 12 февраля 2013

В день Святого Валентина встретить свою любовь!


Найди свою любовь в центре развлечений NEXT!


Уже завтра самый романтичный день в году! Во всех центрах развлечений NEXT готовятся масштабные праздники для гостей, решивших встретить день всех влюбленных вместе с NEXT!


Именно в наших центрах у тебя будет 100% шанс поучаствовать в парных конкурсах, даже будучи одиноким на вечере, найти пару для фотосессии и встретить свою любовь!


Во всех центрах развлечений NEXT, 14 февраля, празднование дня Святого Валентина начинается в 19.00!!!


Blog post image


Любовная атмосфера NEXT’а в этот день пробудит даже в закоренелом волке-одиночке чувственность и романтичность! В центрах будет звучать музыка о любви, самые нежные мгновения влюбленных на видео, девушки в образе ангелов, пархающие по залам...


На протяжении всего вечера ведущие будут развлекать гостей романтическими конкурсами, направленными на сближение уже существующих пар и определение пар новых, которые появятся в наших центрах, в день Святого Валентина!


Вас ждут конкурсы на лучшее признание в любви для пар, зарегистрировавшись в романтическом ивенте вместе. А для гостей, пришедших без пары, мы устроим свидание вслепую и таки найдем вашу половинку, закрепив над вами символический знак “Just Married”))) В этот вечер подарков будет много и они будут в стиле romantic, начиная от шоколада, конфет, мартини Bianco и заканчивая пакетом выходного дня Free Motion (3 часа в любое время) в motion booth, а так же будут вручаться сертификаты SkyTime - недельные анлимы на все зоны центров, кроме бусов.


Парные игры нашего праздничного вечера, во всех центрах развлечений NEXT пройдут в одинаковое время:


19:00 - Just Dance


20:00 - Kinect Sport


21:00 - Mortal Kombat
Стоимость билета на ивент с пары: 6U (без фудпака), 10U (с фудпаком)
Билет на ивент для одного человека: 3U (без фудпака), 5U (с фудпаком)
P.S: 1U (NEXT Promenade) = 250 т.
1 U (NEXT Прайм Плаза) = 300 т.

0
355
1