Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:07, 13 февраля 2013

Его День Рождение или какой сюрприз устроить своему МЧ

Приближается его день рождение а ты все еще не знаешь что ему подарить?что купить?и самое главное как подарить чтоб было интересно.

Идея пожалуй из моей фантазии!!!

Я долго размышляла о том что подарить своему МЧ и самым важным вопросом для меня было как подарить?!Ведь от того как ты преподнесешь подарок от этого зависит совсем не малая часть! и так первое:

1)купи стикеры,разноцветные побольше!(желательно чтоб они были не тусклого цвета а яркого)

2)на каждом стикере напиши свое пожелание ему,признание в любви,как ты его называешь и все что тебе придёт в голову)главное импровизируй.

3)весь салон его машины обклеиваешь стикерами с твоими признаниями и поздравлениями.

Самое главное в этот момент отправь его куда нибудь)пусть погуляет и забирай машину.

Blog post image

4)Купи шары,побольше разноцветные,яркие.Надуй но не до такой степени чтоб они лопались)а маленькие будет намного эффектней.

Blog post image

5)весь салон обкидай этими шариками,ложи туда куда не прикреились стикеры,не прикреились на потолок бери скотч и клей шарики

6)купи обязательно конфети!(ты уже сама знаешь как дальше)

7)купи пирожное и свечку,ну какое ДР без торта)хотя бы такого!(ему приятно будет)

чтобы у него все в памяти осталось,они и так останется,попроси подругу чтоб снимала тот момент когда будешь его поздравлять с конфети и пирожным)Можно запечетлить и момент когда ты будешь готовить это все обклеивать его машину,надувать шары и между этим говорить ему какие либо пожелания.)

8)За день или не знаю сколько тебе на это потребуется сними свое поздравительное видео.И закинь ему в бардачок или подлокотник,куда он почти не заглядывает.

И под конец когда приедет домой позвони ему и скажи что для него есть сюрприз куда ты его положила.

Удачи)

0
1154
0