Yvision.kz
kk
2
05:39, 12 февраля 2013

«Казахтелеком» — «Лучший партнер Parallels»!

На четвертой ежегодной церемонии награждения партнеров, которая состоялась в ходе Саммита во Дворце Цезаря в Лас-Вегасе, штат Невада, США, компания Parallels назвала «Казахтелеком» своим лучшим партнером на территории Средней и Восточной Европы, России и Африки.

Награда в этой категории вручается компаниям, которые продемонстрировали возможность обеспечивать доступные в использовании облачные сервисы, а также рост клиентской базы среди представителей малого и среднего бизнеса.

Blog post image

Parallels - мировой лидер в области разработки решений для виртуализации и автоматизации услуг для провайдеров, компаний и индивидуальных пользователей. Компания сотрудничает с Microsoft, Apple, Intel, AMD, Dell, HP, IBM и др.

Платформа Parallels внедрена в «Казахтелеком» в 2009-ом году. В настоящее время на платформе работает более 15 тысяч клиентов.

Мы предоставляем всем категориям пользователей комплексные услуги хостинга, продажу доменных имен, VPS, MicrosoftHostedExchange, SharePoint и другие, включая социальный хостинг на 100 Мб – KZfree.

Сегодня на территории Казахстана функционирует 14 наших дата-центров, три из которых запущены в 2012 году: в г. Павлодар класса TIERIII, Астане и Алматы.

 
2
335
6