Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
6
03:09, 12 февраля 2013

Поиски работы

Вы активно хотите работать, оплачивать свои счета, быть независимым??? Но не всегда желаемое так легко доступно...Не отчаивайтесь, нельзя сдаваться. Порой люди ищут работу годами, при этом устраиваются временно на какую нибудь низкооплачиваемую подработку...Во первых надо определиться с целями и своими возможностями. Какую работу вы бы могли делать, все можно освоить при желании, при большом желании...Многие утверждены, что необходим изначальный опыт. Да, это так, но есть исключения, даже если у Вас нет опыта именно в этой сфере, но Вы можете приложить все необходимые усилия, чтобы научиться выполнять работу не хуже других и даже лучше! Неуверенность нас убивает, точнее глубокий потенциал, который кроется у нас в сознании. Согласитесь, ведь практически все начинали работать с низов и поднимались со временем, перенимая опыт у других, совершенствуясь. Так почему бы не попробовать тоже? Оторваться от стула и пойти искать работу (хотя можно и сидя на стуле, в интернете)) Главное побороть неуверенность, страх и выйти из состояния комфорта,к которому мы так привыкли((.

Ищут в интернете, рассылают резюме в десятки компании, на разные должности и никакого ответа?? Ну и что, 1 из 20 попадется в руки рекрутера, который заинтересуется Вами. Составьте грамотное резюме. Чем больше описания о себе и своих навыках Вы напишите тем лучше! Вы представите больше информации о себе, тем самым приблизите шанс получить приглашение на собеседование, а там уже нужно включать все свое актерское мастерство)) дабы поручиться доверием работодателя и вызвать интерес. Будьте активным, уверенным и опрятным.

Хватит смотреть этот гипнотизируемый телефизор, сидеть вк, читать новости (Вы все равно будете в курсе последних новостей, потому как, все вокруг Вас и так будут обсуждать их). Изучайте обязательно языки, чем больше , тем лучше! Читайте книги, они и в правде делают нас умнее.

Как принято думать у нас, везде нужны связи, родственные агашки, который щелкнув пальцем возьмут к себе на работу. Да, но  если вы действительно умеете делать  что то, имеете знания и будете стараться получать новые навыки, перед Вами откроются все двери, не верьте слишком много стереотипам)

Сейчас я желаю устроиться на 2-ю работу, т.к. время есть, значит его надо использовать. Возможно это будет удаленная работа.

Не ждите лучших времен, пока разберетесь с проблемами, пока получите диплом...проблемы будут всю жизнь сопровождать нас, а время просто будет идти так быстро...я думаю потеря времени и молодости это самый худший исход.

Лень - это самое плохое качество, которое скрывается в каждом из нас, в большей или меньшей мере. Не ленитесь! Вы сами делаете выбор в своей жизни и строите свою судьбу, а если не верите, то сидите дальше полагаясь на судьбу и ничего не меняйте и ждите чуда!)

6
397
9