Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:42, 21 февраля 2010

Выход двух романов казахстанских авторов

Пресс-релиз

Дамы и господа!

Уникальное для казахстанской литературы явление!

23 февраля 2010 года в 11:00 в книжном магазине «Bookmark» (ул. Тимирязева, уг. ул. Байтурсынова) состоится презентация двух романов, написанных казахстанскими авторами Ержаном Есимхановым и Леоном Костевичем.

Первое казахстанское фэнтези и психологический экшн.

Высокое качество художественной литературы вкупе с изданием книги за счет издательства с выплатой гонораров и надо ли говорить о кризисе?

Мы приглашаем вас на пресс-конференцию, где вы сможете познакомиться с авторами, увидеть их книги, задать все интересующие вас вопросы.

Дополнительная информация

Издательство «Дайк-пресс» успешно работает на рынке уже 16 лет. В этом году в планах выход на российскую территорию. В арсенале издательства учебно-методическая литература, детские книги, аудиоспектакли, словари, монографии, и вот теперь художественная литература.

Из интервью: Леон Костевич

«Родился 18 декабря 1968 года в Грозном. Через три года родители привезли меня в Алма-Ату. Дальше всё как обычно: ходил в детский сад, учился в школе. Поступил в педагогический институт на филологический факультет. Два года работал в школе учителем русского языка и литературы. После занимался журналистикой.

Прозу пишу 17 лет. В 2007 году был удостоен «Русской премии» за повесть «Графиня, я стрелялся на дуэли» (2 место в номинации «Малая проза»)».

Из интервью: Ержан Есимханов

«Родился в 1983 году в г. Талдыкорган, в 2000 году окончил обычную среднюю школу с гуманитарным уклоном. В 2004 году окончил КазГЮУ, в настоящее время юрист международной юридической компании.

Начал писать в 2004 году. Начиналось увлечение с коротких рассказов о друзьях, затем были кинорецензии, путевые дневники, заметки и статьи. Кроме того, регулярно пишу на профессиональные (юридические) темы. Первое серьезное произведение фэнтези-роман «Война» - закончил в 2006 году».

Внимание!

Просим выслать подтверждение участия в мероприятии на электронный адрес sofiayakovlev@yandex.ru

PR-менеджер издательства Дайк-пресс Салтанат Мурзалинова-Яковлева

87772305519

0
234
1