Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
14:03, 11 февраля 2013

о тех кто в жизни нашей лишний !

1. О тех , кто в жизни нашей лишний !!

Спешу расстроить тех кто решил что этот пост о котятах и щенках - нет , это пост о людях , о тех людях вокруг!!и если кто нибудь спросит куда катится этот мир - я отвечу ,что он катится в самую глубокую пятую точку во вселенной .

 

Нас ожидает эра людей среднего пола . Мужчин рыдающих на улице и размазывающих тушь по щекам и щетине ,в юбках , прилизанных и надушенных ,жеманных и слабеньких и женщин в брюках , жилистых , без намека на женственность и с оружием в руках - этаких амазонок N-ного века ,воюющих за маленькую кучку мужичков способных продлить род и забившихся в угол от страха !!

откуда такие мысли - оглянитесь вокруг , эта мода ,стиль,манера поведения,

1,1 - эти гламурные чучела взявшие за образец блонди с губами ,как будто по ним сковородой щелкнули к примеру !

1,2 - еще сюда же можно приписать штаны МУЖСКИЕ с штанинами начинающимися от колен - нет господа ,они не смотрятся как будто вы спрятать свое достоинство не можете из-за размеров ,они смотрятся как будто семеро на..рали ,а один носит !

1,3 - эти сопливые мальчики эмо - так и хочется подзатыльник отвесить и сказать ,,ты ж пацан блеать,, -сделал бы так ,но честно , боюсь зашибить ненароком !

1,4 - девушки с ягой ,пивом и сигаретами - это не гламурно и не по взрослому - это уродство ,вред , и нихрена не круто - это я вам курильщик со стажем говорю !!

1,5 - гопники и иже с ними на улицах - было слово вор ,даже не слово а ремесло было - ловили , руки рубили , в тюрьмы сажали , по понятиям общались ( по своим ,по правильным) ,потом пришли братки где то в 90-х понятий меньше , но они были! теперь же имеем третье поколение на улицах , наглое как братки но понятий нет , как и чувства меры ,за что и бывают отловлены !

1,6  - стерва , ооо - это мое любимое ,ведь еще издревле стервой звали падаль , да да да - именно то самое дурно пахнущее ,что иногда можно вынуть из мышеловки ,или обнаружить в подвале дома, либо заметить у помойки на улице !! кстати оттуда же и птичку ,которая это самое ест ,назвали стервятником !! и когда девушка с двумя высшими называет себя стервой , в моих глазах (может у тебя и другие  ув. читатель)  у нее автоматом не остается ни одного , поскольку сказать такое о себе может лишь глупое создание видящее себя только с лучшей стороны ,но забывающее о худшей , гораздо большей!

1,7- сюда стоит внести еще очень много различных факторов , таких как наркотики , алкоголь ,загрязненность , и множество других факторов поражающих остатки человеческого в людях!

Если спросите что я думаю о геях и лесби ,я не думаю,что буду толерантен к этим позорящим людской род чучелам. да,я не скрываю негатив по отношению к ним - они позор и стыд всего рода человеческого ,пытающийся при этом привить свои взгляды путем жалобных стонов ,что их везде обижают ! агитируя народ на свою защиту , приобретая сторонников их движения - они ускоряют разложение человечества !!

 

P/S. пост не был написан для разжигания какого либо негатива по отнощению к другим , он выражает лишь мысль автора и его предположения. попытки разжигания вражды на любой почве будут пресечены соответственно мере проступка !!

P/P/S. Хотелось бы выразить благодарность всем ,кто поддерживает имидж Парня и  Девушки - простых ребят , забивших на моду и придерживающихся традиционных понятий о Семье и жизни !! еще раз прошу прощения за кое какие ошибки и манеру выражения мыслей - все их не перенесешь на страницы блога , а сказать хотелось бы очень многое!

2
244
1