Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
04:50, 10 февраля 2013

От судьбы не уйдешь?

Бытует мнение, что от судьбы не уйдешь, почему то, я согласна с этим выражением. По моему мнению, если нам предлагают сделать выбор, какой бы путь не выбрали, мы все равно окажемся там где должны быть.  Один путь более трудный, сложный возможно даже с потерями, но итог будет такой же, если выбрали путь который был легче в достижение какой то цели. Кажется, что ни о чем в жизни, жалеть не стоит, и думать надо только о том, что будет дальше, просчитывать каждый шаг. Возможно жить расчетливо. Иногда когда я что то теряю, я говорю себе что возможно, так должно было быть, все равно уже ничего не вернуть.

Blog post image8 февраля большая часть болельщиков наблюдала за матчем квалификационного отборочного тура на олимпийские игры в Сочи-2014. Мы проиграли сборной Латвии с счетом 3:2, и можно было бы сказать что это конец, сыграем с Великобританией и приедем домой, не увидим в олимпийской сборной наших хоккеистов. Опять же, это двоякая ситуация. Хоккей, как и любой другой спорт не предсказуем. Вот возьмут французы и выиграют в матче с Латвией. А наша сборная выиграет в матче с Великобританией, что возможно даст нам право быть в Сочи-2014. Это судьба. Один путь легкий, выиграть Латвию и пройти(что уже не случится), второе (более сложное) развитие событий, выиграть Великобританию и наблюдать как французы расправляются с Сборной Латвии! Это судьба. Если нам суждено быть на олимпиаде, мы там будем! Желаю пессимистам разойтись, а оптимистам наблюдать все таки тяжелый путь развития, но такой для нас нужный! Ребята мы с Вами!

Верим до последнего!!! Надеемся и ждем 10 февраля(а именно 17.00 - Сборная Казахстана - Сборная Великобритании, 21.00 - Сборная Франции - Сборная Латвии), в день когда все решится!

Вперед Казахстан!

Blog post image

Blog post image
2
534
4