Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
06:19, 07 февраля 2013

Обзор киноновинок 2013 года. Часть первая.

Решила посвятить первый свой блог любимой теме - КИНО! Небольшой обзор будущих киноновинок 2013 года, которые рекомендуются к просмотру :) Конечно это далеко не полный список всех новинок, я выбирала из того, что интересно лично мне.

Итак, что год грядущий нам готовит...

Я решила поделить фильмы по нескольким категориям:

1. Самые ожидаемые фильмы 2013 года.

Стартрек: Возмездие - я лично никогда не видела Стартрек, но увидев трейлер с мощными спецэфектами, решила посмотреть. Думаю фильм понравится не только поклонникам сериала, но и таким как я :)

Человек из стали - еще один герой комиксов вновь воплощенный на экране. Нам всем известен Супермен, но все предыдущие фильмы с участием этого персонажа терпели фиаско. Режиссеры обещают, что новый Супермен так же полюбится зрителям, как и остальные герои комиксов, такие как Спайдермен, Бэтмен, Айронмэн и др. Учитывая тенденцию "омрачать" - то есть привносить мрачность в современные фильмы, следует ожидать, что режиссеры сдержат свое обещание и мы получим новый блокбастер с новым героем в духе Темного рыцаря.

Хоббит: Пустошь Смога - о да, я все еще помню разочарование многих моих знакомых (в том числе и мое собственное), после того как первая часть трилогии о Бильбо Бэггинсе закончилась на самом интересном месте... Конечно же такое завершение первой части подогревает интерес и к остальным двум частям. Однозначно - идем!

Гостья - новый фантастический роман от автора "Сумерек" с интересной идеей о вторжении пришельцев. Снова любовная история, снова битва, снова противостояние... Это будет интересно, особенно с Сиршей Ронан и Кирой Найтли в главных ролях.

2. Приквеллы, сиквеллы и т.д.

Железный человек 3 - открываю свой список сиквеллов с этим фильмом, так как он также является одним из самых ожидаемых! Я большая поклонница Роберта Дауни мл., в особенности в амплуа Железного человека, поэтому фильм жду с нетерпением. На этот раз мы увидим, что Железный человек будет не единственным в своем роде, а отрицательные персонажи будут пытаться нас переубедить, что героев не бывает...

Форсаж 6 - если честно, у меня никогда не было интереса к просмотру Форсажей; Токийский дрифт я посмотрела только за компанию (хотя он мне понравился). Вот смотрю - уже шестая часть (!) выйдет в прокат. Я решила что это снова уловки голливудских режиссеров чтобы срубить как можно больше "бабла", но трейлер мне понравился. Может после этого фильма я изменю свое мнение и посмотрю предыдущие фильмы, как знать...

Мальчишник 3 - я вообще замечаю, что не смотрела многих фильмов, по которым сейчас снимают продолжение :) буду исправлять! О Мальчишнике слышала только позитивные отзывы, да как-то руки не дошли. Вот теперь третья часть, которую захотят посмотреть любители жанра (я же склоняюсь к фильмам ужасов)

G.I.Joe: Бросок кобры 2 - снова пробел по поводу первого фильма. Но я хочу посмотреть. Радует актерский состав: Дуэйн Скала Джонсон, Брюс Уиллис, Чаннинг Татум, Уолтон Гоггинс и Джонатан Прайс.

Очень страшное кино 5 - когда я собралась смотреть трейлер к нему и увидела, что в актерском составе нет братьев Уэйнс, то подумала: "Вот блин, наверное будет г**** как с продолжением Американского пирога без главных героев. Зато есть Терри Крюс. И Чарли Шин. И Кейт Уолш. Что ж, взглянем". О, как же меня легко убедить качественным трейлером! :) Идем и на пятую часть, даже без Мелкого и Рея)

Росомаха: Бессмертный - ох, Логан, Логан! Сколько фильмов про тебя не снимай, не надоест и все посмотрю... С такими мыслями я радостно восприняла новость о продолжении Икс-меновской саги в виде фильмов Росомаха:Бессмертный и Люди Икс: Дни минувшего будущего. Смутило описание фильма - похоже на детскую сказку; но будем думать о хорошем.

Гадкий Я 2 - конечно же наших деток тоже не оставим без внимания и предложим к просмотру продолжение приключений доброго злодея Грю и...

Университет монстров - ...посмотрим предысторию Корпорации монстров, о том как Салли и Майк стали друзьями.

 

Продолжение в следующем блоге...

1
345
4