Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
8
09:41, 13 августа 2013

Она ж твоего ребенка не сожрала? Успокойся! Ааа

Blog post imageИз серии как наши доблестные стражи порядка в очередной раз забили на обычных граждан. Но не тут то было. Вот в чем суть. Уже два месяца шайка 16-летних подростков приходит в наш двор и выпускает своего питбуля (если я не ошибаюсь, фото рядом) без намордника и поводка. На замечания соседей, стариков и мам, посылают всех НАХ… (не подумайте что на хутор)  и в голос гогочут. На прошлой недели и я стала свидетелем сего зрелища....

Пришла я на свою голову раньше с работы, решила погулять с сыном во дворе, любуюсь как наши ребетишки в кругу возятся с игрушками, среди них за секунду появляется и сам пес. Соответственно дети в рассыпную, плач, ор, и конечно же страх. В этот момент, видя ужас в глазах моего сына, единственно что пришло в голову первым «Придушу и собаку и хозяйку». На мои замечания, да что там, почти крик «Убери свою собаку, пока я ее не прибила!» вся толпа молодежи, а было их человек 13-15 с веселым гоготом никак не отреагировала. При этом прокричав, куда мне нужно идти. Хозяйка, чью морду можете лицезреть на фото подошла, пристегнула пса к поводок к псу и говорит: «Она ж твоего ребенка не сожрала? Успокойся! Ааа». Если бы не соседи точно набила бы ей физиономию , а потом еще и собаке.

Уходить они и не собирались, нравоучения от всех бабушек и дедушек с лавочек, возмущения мам – ровно ничего не значили. Тупое выражение лиц –это все что мы в итоге получили. Позвонила 102, дали телефон Алмалинского РУВД, там конечно длинные гудки, снова 102, с горем пополам вызов приняли, еще 30 минут ожидания, тоже ни черта. Еще один звонок и «о Боги» доблестные стражи приехали через час, естественно никого уже не было. Написали всем подъездом заявление, подписали. Сегодня уже 6 день со дня заявления, хозяйку собаки с соседнего двора так и не нашли.

Толпой продолжают ходить во двор, при это теперь в голос смеясь, что им все сошло с рук. Сегодня в очередной раз пришла раньше, история продолжается. Звоню 102, участковый дохлый номер – реакции 0, звоню чтобы приехал патруль. Типа приняли вызов в 19 часов 15 минут. Прошло 30 минут, никого нет, опять звоню, очередное «Едут» видимо с соседнего города, как я поняла. Еще 30 минут никого, номер который дают в милиции 2544612 не отвечает. Толпа смеясь прошла мило прикрикивая реплики, типа «Хаха-ха съели?». Ждем приезда милиции. 20:47 последний раз звоним "Едут!". Опять едут, теперь видать с того света. Путь долгий через два двора то. В общем сейчас 21:30 а никого так и нет.

А забить не могу на эту ситуацию «Она ж твоего ребенка не сожрала? Успокойся! Ааа» видимо это девиз и нашей милиции.

"Нет трупа - нет дела".

А как вы поступили бы?

*хочу пойти до конца наказать и этих отморозков и наших стражей, которым пофиг. Иначе боюсь дойдет точно до того, что собака куснет кого-то из малышей, и тогда прибьют и пса и хозяйку. Зла не хватает...

8