Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:22, 06 февраля 2013

Беспроводная печать с ePrint

Если вы любите распечатывать фотографии с мобильного телефона, то обратите внимание на принтеры и МФУ HP с поддержкой службы ePrint.

ePrint — это бесплатная служба, позволяющая печатать документы и фотографии с любого мобильного или подключенного по сети устройства (например, телефона, ноутбука, нетбука или другого мобильного устройства) на устройстве HP с поддержкой ePrint. Каждое устройство с поддержкой ePrint имеет уникальный адрес электронной почты. После включения службы ePrint на устройстве HP с поддержкой ePrint можно печатать с мобильного или подключенного по сети устройства, отправляя сообщение электронной почты на адрес электронной почты устройства HP. Благодаря службе ePrint можно печатать откуда угодно в любое время. Если можно отправить сообщение электронной почты, значит, можно использовать службу ePrint.

Например, предлагаем вашему вниманию цветной лазерный принтер Color LaserJet Pro 200 M251n с поддержкой службы ePrint! Ознакомится с ним подробнее, а также просмотреть каталог других решений вы можете перейдя по ссылке на нашем официальном сайте!

Blog post image

0
223
0