Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:28, 06 февраля 2013

Вскрытие дверей

Аварийное вскрытие

Жизненные ситуации бывают совершенно разные, например, хотя бы такая:


вы возвращаетесь домой из длительной командировки или с работы, а возможно и с прогулки, а в квартиру попасть не получается. И это не из-за того, что вас не пускает жена или муж, вы просто потеряли ключи или сломался ключ при открывании или же была попытка взлома замков. Ну что тут скажешь, бывает. Главное в этой ситуации не паниковать и не торопиться выламывать дверь, а вспомнить, что есть фирмы, которые предлагают такую услугу, как аварийное открывание входных дверей. Помните, что самодеятельность в таких вопросах может быть чревата последствиями, а именно: повреждением входной двери и дверных замков. Чтобы избежать таких последствий, лучше обратиться за помощью к нашим специалистам, которые в свою очередь помогут вам конструктивным советом или же выедут на место и постараются бережно вскрыть дверной замок при минимальном повреждении
бронедвери.
Если вы считаете, что вскрыть дверь – это пустяковое дело, то вы глубоко заблуждаетесь. Оно может быть пустяковым для профессионалов, но, ни как для обывателя. Приняв решение самостоятельного вскрытия замка, дабы сэкономить, вы оправдываете поговорку «скупой платит дважды» со 100%- ой отдачей.

Зачастую, людей попавших в такую ситуацию волнует следующий вопрос: смогут ли наши специалисты вскрыть дверь без повреждений. Большинство фирм, предлагающих такую услугу, заявляют, что они вскрывают входные двери без повреждений. Мы хотим пролить свет на ситуации наиболее распространенные.


Ситуация №1: Открывая или закрывая дверь, у вас заклинил ключ в замке. И, как правило, вы умудрились, применив при этом нечеловеческую силу, провернуть его еще пару разков. Что тут скажешь, вскрыть без повреждения ручек, корпуса замка, отделки возможно лишь, если замок цилиндровый. А вот цилиндр, извините, уже не спасти.


Ситуация №2: Эта ситуация ничем не отличающаяся от первой за исключением лишь того, что цилиндр закрыт броненакладкой. В этом случае вы распрощаетесь и с цилиндром и броненакладкой, но замок останется жить.


Ситуация №3: Попытка проникновения в помещение злоумышленников. В таких случаях, действия наших специалистов зависят от способа, который использовался при попытке проникновения.

Если у вас заклинил ключ в сувальдном (сейфовом) замке и не сломался, тогда открыть его без повреждений возможно. И вы сможете ним пользоваться еще долгое время.

Как говорилось ранее, жизнь нам преподносит не всегда приятные сюрпризы, но выход из сложившейся ситуации всегда можно найти. Обращайтесь к нам, и мы всегда придем на помощь.

0
125
0