Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:06, 05 февраля 2013

Евразийский Банк – Лучший в Жамбылской области

 

Blog post image

 

ПРЕСС - РЕЛИЗ

 

 

       05 февраля 2012 года Евразийский Банк в лице Филиала №10 г. Тараз был удостоен звания «Лучший Банк»региональным Координационным Советом по Жамбылской области «за существенный вклад в реализацию компонента «Гарантирование по займам предпринимателей» государственной программы «Дорожная карта бизнеса – 2020».

 

В Жамбылской области функционируют филиалы и отделения 16 банков, но только трем из них, включая Филиал №10 Евразийского Банка, были вручены награды от представителей областного Акимата и Фонда развития предпринимательства «Даму»

 

«Присутствие Банка в регионах постоянно растет и укрепляется, помогая развиваться региональному бизнесу и экономике. Наш дальнейший рост во многом зависит от качества и скорости действий в регионах. Данная награда служит доказательством того, что Евразийский применяет конкретные шаги по диверсификации и улучшению качества своего портфеля, а также способствует развитию малого и среднего предпринимательства в региональных масштабах», — прокомментировал достижение филиала председатель правления Евразийского Банка Майкл Эгглтон.

 

«Очень приятно, что год начался с признания качества нашей работы. В 2012 году наш филиал профинансировал 7 проектов на сумму более 186 млн тенге в рамках государственной программы «Дорожная карта бизнеса - 2020». Сейчас мы рассматриваем два новых крупных проекта – строительство торгово-развлекательного центра в Таразе и строительство завода по выпуску арматуры и металлопрокатных изделий, общая сумма которых составит 1,2 млрд тенге. В случае одобрения проектов, их реализация начнется уже в первом полугодии и, надеемся, обеспечит нам новые награды и укрепит наш статус Лучшего банка», –– рассказал Кудайберген Сейтмамбетов, директор Филиала №10 Евразийского Банка в г. Тараз.

 

Поддержка малого и среднего бизнеса – одно из приоритетных направлений деятельности Евразийского Банка. Стратегия Банка предусматривает поддержку государственных инициатив и программ развития предпринимательства в Казахстане.

 

О Евразийском Банке: 

 

Универсальный банк, предлагающий продукты и услуги клиентам всех сегментов.  Основанный в 1994 г., Банкпредставлен во всех регионах Казахстана 20 филиалами и 110 отделениями. Имеет дочерний банк в России (г. Москва).  Последний рейтинг S&P: В+ с прогнозом «стабильный».  Член KASE, участник KazPrime.

 

Успешная деятельность Банка в 2012 году подтверждена наградами в номинациях Лучший банк Казахстана(Euromoney), Лучший розничный банк Казахстана (Asian Banking & Finance) и Банк Года в Казахстане (The Banker).

 

Филиал №10 Евразийского Банка начал функционировать 17 февраля 2005 года. На сегодняшний день Филиал курирует деятельность 4х отделений Банка в Жамбылской области (в г. Тараз, с. Мерке, с. Кордай и г. Шу). Филиал предоставляет полный спектр банковских услуг (кроме сейфового хранения) физическим и юридическим по всем основным направлениям бизнеса: корпоративный сегмент и сектор МСБ (задействованным преимущественно в сельском хозяйстве и торговле), а также розничное направление.

0
1013
0