Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:26, 06 февраля 2013

Добро пожаловать в Латвию!

На дворе уже шестое февраля и Латвия гостепреимно встречает своих гостей из Казахстана. Не знаю как на латышском сказать "добро пожаловать в Ригу", но суть вы поняли.
В итоге три с половиной часа лета до Москвы и затем полтара часа из Москвы в Ригу, но я уверен это все более чем оправдано. Завтра нас ждет поединок с Францией, лично я еще в прошлом году невзлюбил их за их грязную игру в Хельсинки. Впереди восьмого и десятого февраля еще две игры со сборной Великобритании и кульминация, матч против Латвии.
В город мы прибыли в числе первых, до настолько Саша - комментатор по телевизору и девушка имя которой я не знаю. Скоро пойдем их искать. Город необычен, по дороге из аэропорта в центр проезжаешь мост и сразу попадаешь в старый город. Река разделяет две разные части Риги. В отель мы заселились и скоро пойдем изучать Ригу,а также искать своих, а пока есть время отдохнуть от перелета. Позже зайду в кофейню или Mc'Donald's и напишу впечатления от города. Удачи тем кто читает мой блог и спасибо за внимание, буду держатьв курсе событий.

0
204
1