Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
6
09:42, 04 февраля 2013

От опытного ежеведа

Ежи — звери серьезные. Их не очень-то и обидишь. Они и сами кого хотят обидят. А хотят они — всегда. Правда, не всегда знают, чего хотят. Но — всегда добиваются. Особенно — ежихи.

Ежиха — сама по себе есть личность. И самостоятельная боевая единица. И нихрена не зависит от ежа. Она вообще может ежей не признавать. А только насекомых покрупнее. Например — слонов. Но только не местных. Местные ее боятся. Потому что, знают. И пинают издалека. И слегка, чтоб не пораниться. Или огрызаются издали. А ежихе — пох.

Такие ежихи встречаются крайне редко. Большинство ежих после эпиляции и химической завивки — не ежихи вовсе, а просто недоразумение. Их даже хомячки могут загрызть. Запросто. Потому что, как не топорщи загривок взлохмаченный и лаком спрыснутый, а колючек-то нет...

Но наша Ежиха — всем ежихам ежиха. И даже ежам — постриженным и напомаженным. Она, сука — мужик!

Одно только есть слабое место у этой Ежихи. Это — ее тень.

Ежели Ежиха эта охреневшая уколола тебя почем зря, и свернулась клубочком, показывая тебе изнутри клубочка фигу, не спеши ее пинать. Это — бесполезно. А ты возьми да наступи шипованным альпинистским ботинком 43-го размера на тень ее хлипкую, рядом с ней возлежащую, да со всего размаху, да со всей дури, да еще и поерзай лапищей-то тяжелой да по спинушке могутной, тут заверещит она, да завоет, тут Ежиха и раскроется на всю ширину розовенького да мягонького, колючек начисто лишенного пузика, вот тут-то ты — не зевай!

© кое-кто

6