Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:00, 04 февраля 2013

Сликбук от Hewlett Packard.

Hewlett-Packard представил новую категорию ноутбуков, которая может заставить любителей технологий недоумевать. Они называются «Сликбуки» и на первый взгляд выглядят весьма неплохо: достаточно тонкие, относительно дешевые, и способны работать от батареи до 9 часов. Если основываться на результатах тестов, то, без шуток, самые качественные машины делает именно HP. Если Вам нужен очень тонкий ноутбук ценой до 900 долларов, то Folio 13 – лучший выбор, а Envy 14 Spectre – хоть и дорогостоящая, но исключительная по качеству модель. А сейчас компания планирует перенести акцент с дорогих на более дешевые и доступные компьютеры.
Что же выберут покупатели: новый сликбук Envy 4 или старый и менее привлекательный внешне Folio 13, который, к тому же, дороже стоит. Загвоздка, однако, состоит в том, что Envy 4 – совсем не ультрабук. Он работает на обычном жестком диске, а это значит, что он не будет блистать быстрым пробуждением от спящего режима и хорошей отзывчивостью.
Как видим, проблема четкого определения – остается. Может быть, HP возьмет на себя смелость ввести, наконец, четкий стандарт ультрабуков. Может быть, они даже нарушат современный стандарт, согласно которому все ультрабуки основаны на процессорах Intel, отказавшись от AMD, и потеряли, таким образом, гибкость и возможность конкуренции.
Товар можно заказать у нас на сайте!

Blog post image

0
169
0