Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:53, 04 февраля 2013

Не получившему медаль Мудак года

Самое странное пожелание в моей жизни я получила в уже прошлом 2012 году. «Я желаю, чтобы ты принадлежала тому мужчине, который будет оберегать тебя, заботиться о тебе, быть за тебя. И самое главное, чтобы ты была его не в том смысле, чтобы он давил или контролировал тебя, а в том, чтобы ты всегда знала, на кого можно положиться.»

Странное это пожелание, потому что… потому что я ведь девушка свободная, эмансипированная, даже с феминистическими наклонностями. Потому что очевидно для всех я всегда придавала очень большое значение самореализации, в первую очередь, творческой, а все эти брачные игры с печатями и принадлежностями — это все для более приземленных самцов и самок. Но, как говорит один мой хороший знакомый, дрогнуло сердечко. Захотелось, чтобы это пожелание сбылось и захотелось именно ПРИНАДЛЕЖАТЬ. Может, не только в этот момент. Может, подспудно это желание всегда сидело где-то внутри. Может, просто ждется тот самый мужчина, рядом с которым и не стыдно чувствовать себя Его.

Самое интересное, что для этого, оказывается, вовсе необязательно, чтобы мужчина соответствовал всем твоим требованиям. Оно как-то получается случайно. Просто интересно друг с другом, просто интересно только друг с другом, просто скучно друг без друга, просто безумно не хватает друг друга. И в конечном итоге — постоянное ощущение пустоты без. И бесконечное желание быть с. Прикрутиться, привинтиться, приклеиться, пришиться, прибиться, в конце концов. Прибиться, как усталая замерзшая собака к колену доброго человека. Согреться теплом другого живого существа. Отдаться в ответ. Поделиться всем, что у тебя только есть. Мое — твое. И не надо мне ничего взамен. Только грей меня иногда, дай быть рядом и, если не жалко, люби меня. Хоть иногда. По каким-нибудь дням недели. А лучше — неожиданно, сюрпризом. Я люблю сюрпризы. 

А за это я могу походить на задних лапах, отзываться на «Голос!», даже через огненное кольцо прыгну. Буду твоей до самой последней капельки своей души, до последней косточки в моем немного оттаивающем теле. До тех пор, пока тебе это нужно, разумеется. А там… там посмотрим. Может, прибьюсь к кому-то еще. А может, прибьют уже, к чертовой бабушке.

0
438
0