Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:42, 04 февраля 2013

15 апреля — «День любви в Казахстане»

Итак, 15 апреля 2013 года.Начало в 18:00. Не пропусти!!!

Не покупайте небесные фонарики, потому что они не нужны!!! и запрещены в массовых запусках!

http://vk.com/day_4love

В январе 2011 года городскими управлением культуры, управлением по вопросам молодежной политики и пресс-службой акимата Алматы был подписан план мероприятий.Согласно седьмому пункту этого документа праздник под названием "Ұлттык ғашықтар күніне орай" (в переводе "День влюбленных") будет отмечаться 15 апреля.

Мы планируем кое-что грандиозное!!!!Из вышесказанного, теперь в Казахстане проводится "День всех влюбленных" 15 апреля....и мы предлагаем вам отметить этот праздник с нами!!!! 

Мы можем гарантировать вам красивый вечер, хорошую компанию и отличные воспоминания!!!! 

В общем, для тех, кто ЗА подключайтесь к нам и зовите друзей, родственников и знакомых....видеть там будем рады всех.

http://vk.com/day_4love

День Любви в Казахстане. Парк Первого Президента.Blog post imageДень Любви в Казахстане. Парк Первого Президента.День Любви в Казахстане. Парк Первого Президента.День Любви в Казахстане. Парк Первого Президента.День Любви в Казахстане. Парк Первого Президента.День Любви в Казахстане. Парк Первого Президента.День Любви в Казахстане. Парк Первого Президента.День Любви в Казахстане. Парк Первого Президента.День Любви в Казахстане. Парк Первого Президента.День Любви в Казахстане. Парк Первого Президента.День Любви в Казахстане. Парк Первого Президента.

0
771
0