Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:57, 20 февраля 2010

Хорошее интервью

Интервью - интересный жанр. Правда касаемо известных людей, это чаще вызывает отрицательные эмоции. Потому что узнаешь творца, с которым был знаком только по творениям. А творцы народ известный и чаще всего ебнутый на всю голову. Вот, например, слушаешь веселые песенки, слушаешь, а потом прочитаешь интервью певца, а он - дурак дураком. Получается слушал и тащился до этого от продукта неадеквата. Но не будем касаться вечного вопроса отделения творца от творчества, а продолжим тему об интервью.

Печатные интервью чаще страдают всяческими правками и заготовленными ответами. Чаще чем запечатленные на видео. Но тем не менее встречаются и среди текстовых интервью шедевры.

С подобным ознакомился сегодня. Охуенное интервью, вообще приятно, когда уважаемые люди говорят близкую тебе точку зрения. :)

Хотя публика тут на Ювижне ("свободные" журналисты, "крутые" админы и другие представители молодежи) не совсем та, чтобы с ней таким делиться, но думаю хоть парочка людей заценит по достоинству. Потому что, повторю, интервью - просто прекрасно.

Сергей Савельев шарит! :)

Мастерски держит диалог с журналистом, излагает основные тезисы и очень метко шутит.

А вот собственно ссылка. Ровным пацанам и грамотным телкам - вдумчиво изучить. :)

 

 

0