Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:05, 03 февраля 2013

дора дора помидора

Есть у меня друг - его зовут Донни. Я называю его Дыня.

Если бы у него были друзья, уверен, они называли бы его "Дыня".

Дыня - несостоявшийся писатель. Он вообще не состоялся. А пишет этот подлый сука недурно.

если представить эту ситуацию - закулисная беготня, полуголые танцоры, полуживые музыканты, полубледные люди, и я, как кот шрёдингера, в своем футляре, не живой не мертвый. я бы, разумеется, умирал от волнения, и совсем не заметил бы как влага покидает мою ротовую полость. а когда еле шевеля ногами вышел на тот самый поруганный пьедестал - голос непременно сорвался бы, и насмешил бы публику, даже если бы зал был бы пустым.

я человек и... все

учитывая все это, я решил никуда не выходить, ни кому не говорить, и вообще рот держать закрытым. но писать.

Донни Доновиц

Вчера, мы с ним, разумеется, бухали. В книжном шкафу я нашел "Архипелаг Гулаг" Солженицына, и как раз рассказывал Донни о том, что хочу начать его читать. Ему было похуй...

...но обсуждать телок мы изрядно подзаебались, спортом никто из нас не увлекался, семьей обзаводится не имел ни желания но возможности, в машинах были полные баки, в карманах - портмоне которые мы подарили друг другу на новый год.

Я люблю Дыню, и когда мне было 17 я даже думал что люблю его по-настоящему. Потом у него умерла мать и он стал меньше читать. Потерял свой воздушный шарм и все ароматы Франции. Он даже перестал смотреть порно. Нас ничто уже не объединяло, кроме унылого мужкого трепа за бокалом чего-нибудь. Он считает себя ценителем крепленнннного, хотя после третьей рюмки коньяка может выпить трехдневный пот своего преподавателя по скрипке.

После второй бутылки вина, мы, как два гомосека потащили свои чудные задницы на "Линкольна"

Лирическое отступление - я грациозный обманщик, уебнутый кусок пафоса и всемирного веселья, гремящий яйцами альфа-бета-гамма-самец излучающий 50 оттенков радиации... но в тот момент единственное что меня тревожило это купить билет при этом не нагрубив продавщице.

На фильме я спал. Спилбергу лучше продолжать трахать всяких милый A.I вместе с их Тэдди.  Еврей снимают фильмы про евреев и для евреев.

Донни досмотрел до конца, и на титрах даже хлопал. Я ткнул его локтем в пальто и сказал

Не пались, еврейская ты морда.

Потом мы разъехались по домам.

Стало грустно.

Я не гей!

0
416
5