Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
12:45, 22 февраля 2013

АНР — Задержка Психического Развития

Blog post image

Задержка Психического Развития by АНР
Привет всем друзья! С вами группа АНР, и мы хотели бы представить вам на суд наш третий по счету альбом. Почему вы не слышали о двух других? Потому что они сосут жопу осла (этот тоже сосет) где-то на просторах интернета. Наше новое "творение" называется Задержка психического развития, и это в полной мере отражает наш подход к музыке в данном случае, детский дилетантизм. На студии звукозаписи нас радушно приняли, хотя и пытались выяснить зачем и для чего мы записываем такой материал, но мы лишь краснели и разводили руками. Поэтому наша музыка, как она мне представляется, похожа на школьника которому дали в руки микрофон, но ему нечего сказать и он мечется от одной мысли к другой, не зная в какую сторону ему податься. Стиль игры гитариста (то есть меня) можно определить как резкое спотыкающееся невразумительное чирканье по струнам. Стиль игры же ударника (то есть Азамата) можно определить как мягкое постукивание, которое боится перечить гитаре, и вообще боится сказать что нибудь громко и четко. Таким образом мы достигаем некой стабильности мягкие барабаны и твердая гитара.

ЗПР является отражением (частичным) нашего внутреннего мира, когда остальные особи уже становятся взрослыми, мы остаемся детьми, которые глупо верят в свои мечты.

Ну и конечно пару слов о замечательной обложке. Данный арт-ворк с большой радостью предоставил нам мой племянник, и мне показалось он с точностью олицетворяет дух который витает на данном альбоме.

Спасибо всем кто терпел нас на протяжении записи этого альбома, и тем кто поддерживал и продолжает поддерживать нас. А неужели такие люди есть? Ну один точно есть и он у меня внутри.

С уважением, Александр, гитараст группы АНР.



Задержка Психического Развития by АНР

1
422
1