Yvision.kzYvision.kz
kk
Путешествия
Путешествия
Путешествия
3 500 постов463 подписчика
Первый казахстанский специализированный проект про путешествия, отдых и туризм
4
03:34, 02 февраля 2013

Раз Таиланд... Два Таиланд!!!

Прошло не много времени с того момента, когда я брызгая слюной писал в прошлой статье о том, что в Тай больше ни ногой... Как говориться - не прошло и пол года!!!

Часть первая... Хилтон!

У нас с супругой этой зимой была круглая дата...  нашей счастливой, совместной жизни и мы решили отметить её в хорошем отеле за границей. Я долго, примерно с октября, подыскивал куда бы нам поехать - были в планах и Гоа и ОАЭ и Мальдивы, но не понятно почему, в самый последний момент мы решили опять лететь в Таиланд. Что то подсказывало мне, что поездка шестимесячной давности была не "дожата" и это надо было исправлять. Но так как мы уже были в основной его части и видели очень много (в прошлый раз мы почти не находились в своём отеле) мы решили провести спокойный и красивый отдых в хорошей гостинице... Выбор пал на Хилтон Паттайя 5* - лучший пятизвездочный гостиничный комплекс 2012-2013 в Азиатско-Тихоокеанском регионе - и как мы поняли позже - не зря!

Невероятно красивый и очень роскошный отель. В нём всё, от интерьера до персонала, шепчет тебе - расслабься и отдыхай. Прохладный бассейн на 16 этаже с панорамным видом на Сиамский залив, ресторан на 34ом, завтраки с видом на море и белоснежные номера с ванной комнатой из стекла с обзором на номер и море. Просто дух захватывало от одного пребывания там. Мы с супругой оценили эту поездку на 20 баллов из 10ти возможных и 15 из них по праву принадлежат этому отелю.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Ещё одна очень полезная особенность... на ресепшене РУССКИЕ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ, которые в любой момент готовы с улыбкой ответить на все ваши вопросы. Пользуясь случаем - НАТАША (МАЛИ) СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, о вас остались только тёплые воспоминания. Когда мы потерялись с другом - человек беззаветно отдала свой телефон для поисков, стоило только глянуть в сторону ресепшена в ответ всегда была добродушная приветливая улыбка, в общем лицо отеля было на высоте! Сервис меня поражал... я в один прекрасный день сильно обгорел на солнце и ночью естественно не много по мучился с температурой и сильной потливостью - да так что одеяло было хоть выжимай - я просто сказал в холле девушке тайке о своей проблеме - через 20 минут в номере была полностью свежая кровать.

К постельному белью тоже подход особенный... у меня жена "болеет" по этому поводу и... "шарит" короче))) - дак в Хилтоне она лежала на кровати и то и дело - нахваливала бельё. Воздух всегда свежий везде, ковровые дорожки чистейшие, когда всё успевают только!?

Вот тут мы завтракали каждое утро...

Blog post image

О еде в Хилтоне можно тоже говорить часами... Один только вид в ресторане чего стоит: сидишь на открытом воздухе на 15ом этаже, смотришь на море и город, и получаешь удовольствие от еды. Отмечу большое разнообразие блюд, фруктов и напитков. Всегда подойдет мальчик или девочка, которые вежливо предложат чай или кофе. Мне очень нравилось, когда нам поджарят оладьи, а я отрезав кусочек сот с мёдом, иду пить кофе и любоваться просыпающейся Паттайей.

Купание в великолепном бассейне... с чистой, прохладной водой на закате... ммммм!!!
Наблюдаешь, как заходит солнце, зажигаются огоньки бассейна и бара при нём, потягиваешь прохладное пиво, общаешься с друзьями.
Всё это произвело на нас такое впечатление, что мы твёрдо решили - НА МЕНЬШЕЕ МЫ ПРОСТО НЕ СОГЛАСНЫ!!!
Смотрите фотографии... могу заверить, что они честные и не замалеваны фотошопом. Там действительно всё так. Я даже не мог себе представить, что один лишь отель поднимет на уровень (на 10 уровней) наш и без того замечательный отдых. А ведь столько всего было...

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Отдельное спасибо нашему любимому тур агентству, которое опять отправило нас туда куда надо, и отдельное Жанне за это великолепное путешествие, ребята вы супер!
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Далее: ТЕЦ ТУР - оператор удивил, Айютая - Былое величие СИАМА, Рок н Ролл по Тайски, Парящий над джунглями, Храм ИСТИНЫ и как ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ В ПАТТАЙЕ чтобы ни сколько об этом не жалеть...
Начал писать))))

Взято от сюда!

4