Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
19:42, 01 февраля 2013

Моя Любовь

Проводила на этой неделе своего близкого человека в отпуск домой.

Радостная грусть или грустная радость: все перемешалось.

Тоска, от которой щемит сердце.

Я никогда не страдала недостатком впечатлительности, но когда задумываешься, сколько ты знаешь человека и как хорошо ты его знаешь! Миллион воспоминаний!

Я повстречала ее еще 4 года назад, она танцевала, чем до сих пор занимается с любовью и покоряет сердца!

Но познакомились мы только в нашем городе! Это не точка, через зимний и весенний месяцы она приедет снова в страну моего пребывания. Но тогда и я, и она будем жить в новых городах. Гостить, навещать, пересекаться, беситься будем 100% :)

Но прошло 2 дня, и как ты скучаешь, трудно передать словами. Ты идешь по любой улице, мимо любого магазина, кафе и моста, все повязано общими воспоминаниями.

Я убеждаюсь, что, если это ТВОЙ человек, то дружба закрутиться-завяжется сама, как по маслу!

10 месяцев - ни много, ни мало!

 

А были волны смеха, споры, слезы радости и грусти, ссоры, танцы по 5 часов, кулинарные вечера, четырехэтажные торты, пасхи, баурсаки и банановые соки, закупочные вело-туры и смехопонарама в магазинах, сальса-пати и восточные танцы, немецкие, румынские, петербургские, чешские и таджикские друзья, уже давно повзрослевший "Зайчик", пикники и солнечные ванные на озере "O-See", кормление уток, лебедей и рыб, карасей преимущественно зеленым виноградом, операция, гендерные и национальные философские дебаты, кальян, чемпионат Европы, выходные в Праге, Вене, Милане, Франкфурте и т.д., open air "Campus rockt", дни рождения, Садовник, сельские дискотеки и Eminem, диск с армянской музыкой, городские праздники, итальянская брускетта, карусели и фейерверки, кино, pin-up photo shooting, культурные вечера: фестиваль восточных танцев и сальса до 5 утра в чужом городе, дискотеки в трех клубах на выбор, выступления в лесном театре, 24 километра на велосипеде до этого театра, поддержка и понимание в любой ситуации, с полу слова, сессии и каникулы, конструктивная, и не только, критика, 14 дней райского греческого отдыха, +2000 фотографий, Sambuca, чешские семейные каникулы, Отелло и Фауст, "ненавижу поезда", собеседования, осмотры квартир и шоппинг в Дрездене, донеры, плаванье и перепутывания дверей, балканская дискотека, Специя, танцевальный дуэт в поддержку одного dj на chill & listen вечере, интернациональные вечеринки в вилле с перевесом лиц казахской и латинской национальности, Mamacita, Iron Man, баклажаны, аварии, оливье на 40 человек, казахский Новый Год в Берлине и Салют у Бранденбургских ворот, фото на резюме, защита магистратуры, самое дорогое зеркало в подарок, переезд...

 

Это наша копилка воспоминаний. Список может продолжаться до бесконечности. Я счастлива, что есть такой человек, которому ты можешь доверять и с которым можешь посоветоваться, с которым никогда не соскучишься и по которому не перестаешь скучать. И я хочу, чтобы такие воспоминания, теплые, добрые и даже грустные, были в нашей жизни.

Я очень полюбила свою Любовь :)

Пускай у каждого человека будет здоровая семья, счастливый дом и улыбки в сердце!

И наш любимый греческий Kostas Martakis - Mamacita! for You :)

0
263
0