Yvision.kzYvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
06:57, 31 января 2013

Владимир Крикунов: "Мы в меньшинстве практически целый период сыграли"

Главный тренер "Барыса" Владимир Крикунов по возвращению в Астану, где команда вскоре примет омский "Авангард", поделился впечатлениями от выезда.

- Нам нужны были эти очки, чтобы выполнить первую задачу – попасть в восьмёрку. Ребята очень хорошо настроились. И в Уфе, и в Казани строго играли. Набирается опыта наш молодой вратарь Паша Полуэктов. Уверенней стоит.

На игру в Нижнекамске мы поставили состав сборной Казахстана, потому что надо было посмотреть ребят. Учитывая, что у нас в Астане игра первого, а потом ещё товарищеский матч в Вене, то получается, что идут пять игр подряд через день. Так что нам ещё надо и дать отдохнуть ребятам. В связи с этим и пришлось пойти на определённый риск в игре с "Нефтехимиком".

И вот нам немного не повезло. Судьи много нарушений увидели с нашей стороны. Они, конечно, были. Там только в паре моментов есть определённые вопросы. Но при этом у соперника такие же моменты не замечались вообще. Нам самим тоже в некоторых эпизодах надо было сыграть увереннее, решать исход матча. Хотя в итоге мы в меньшинстве практически целый период сыграли. А силы-то не бесконечны.

источник: ХК "Барыс"

0