Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:35, 19 февраля 2010

QIP Infium 2.0.9034 Final

Blog post imageВышла новая версия программы QIP Infium – самая популярная программа в СНГ и за её пределами для мгновенного обмена сообщениями между пользователями через интернет. Позволяет видеть всех, кто доступен для общения, и легко переписываться посредством текстовых сообщений. С помощью этой программы можно общаться с пользователями, выбирающих ICQ – при этом общение не будет замедлено. Программа предназначена для работы через протоколы ICQ/AIM, поддерживает все основные их функции и расширения, включая дополнительные статусы с несколькими режимами невидимости. Позволяет удалять свой номер из списка контактов собеседника, имеет расширенный набор смайликов и встроенную защиту от спама. Интерфейс программы имеет родной русский, а также дополнительный английский интерфейс с возможностью смены скинов интерфейса программы.

История изменений

И теперь самое интересное =)

В установщике теперь есть такая штука как QIP Guard, которая запрещает менять стартовую страницу с квиповской на другую. Ругаться можно сколько угодно, как вы понимаете, изменить это мы не можем.

Чтобы удалить, выполните следующие действия:
1. Закройте QIP
2. Откройте командную строку (Win+R или Пуск-Выполнить, вписать без кавычек "cmd" в открывшееся окно, нажать Enter; в Vista и Windows 7: Пуск-Все программы-Стандартные-Командная строка)
3. Напишите в ней: "qipguard.exe /u /silent" без кавычек и нажмите Enter
4. Удалите следующий файл и содержащую его папку:
Windows XP: C:\Documents and Settings \ваше_имя_пользователя_windows\Local Settings\Application Data\QipGuard\QIP Guard.exe
Windows Vista и 7: C:\Users\ваше_имя_пользователя_windows\AppData\QipGuard\QIP Guard.exe

Удаление поискового механизма QIP Search

0
290
2