Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
22:08, 29 января 2013

Секс + регулярно = здоровье

То, что секс полезен для здоровья известно давно. Но недавно, английские самые научные ученые выяснили сколько раз в неделю надо заниматься сексом для достижения, того или иного, нужного результата.

Секс + регулярно = здоровье

Хит-парад количества занятий сексом в неделю:

Если вы занимаетесь сексом раз в неделю, то этого достаточно для сжигания ненужных калорий, не более. Но не стоит забывать, что секс-партнер не тренажер для похудения.

В зимнее время актуален двухразовый прием секса, именно в этом случае в организме вырабатывается достаточное количество иммуноглобулина для профилактики ОРЗ/гриппа/и прочей простуды.

А вот для прокачки сердечно-сосудистой системы двух раз в неделю недостаточно. Чтобы стабилизировать сердечный ритм, нормализовать давление и снизить риск инфаркта и инсульта, сексом надо заниматься — три раза в неделю. Главное ребята перцем сердцем не стареть!

Четыре ночи без сна необходимо тем, кто испытывает проблемы с кожей. При таком сексуальном режиме в организме стабилизируется уровень гормона роста, который оказывает самое непосредственное влияние на состояние кожи, улучшая регенерацию клеток и предотвращая развитие всяких прыщиков кожных заболеваний.

Для энергетического подъема и креативности мышления пятикратное занятие сексом в неделю самое то. Позанимался сексом и каааак давай посты на Орде писать.

Кстати, интеллектуалам секс необходим чаще. Их немозгам для мозга, надо заниматься сексом шесть раз в неделю. Онатоле Вассерман знатный сексоголик.

Ежедневные занятия сексом улучшают все вышеперечисленное, + стабилизируют нервную систему. Так что не отказывайте себе в удовольствии. это же еще и полезно.

Дальше английские ученые не пошли и не выяснили к чему приводят занятия сексом несколько раз в день(утром и вечером например, или два раза ночью, и т.д.). Но думаю, что плохого в этом ничего не будет))

Взято отсюда(с)

Берегите друг друга, любите и занимайтесь сексом. 100% проживете до ста лет.

Секс + регулярно = здоровье

   
3
357
2