Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
17:40, 29 января 2013

Про естественное соблазнение

Blog post image

"Нахуй тебе девушка для которой ты шут?!"- удивлённо отчеканил Дима. (Я до сих пор помню порядок слов и интонацию, с которой он произнес эту фразу).

Эти слова проникли в моё сознание, осели там и прочно закрепились. И теперь навряд ли я стану думать иначе.

Часто, общаясь с девушкой, то ли от страха потерять её и больше никогда не увидеть, то ли от неопытности и ещё черт знает от чего, мы парни, делаем кучу глупых, неосознанных ошибок (косяков). Постепенно накапливаясь, наши косяки приводят нас к неудачам, и мы оказываемся в жопе.  Подобных ошибок та-ак много, что не хватит ни моей бумаги, ни вашего терпения! Поэтому, подробно остановимся лишь на одной - самой ключевой.

 

НЕЕСТЕСТВЕННОСТЬ В ОБЩЕНИИ

Замечал ли ты, что во время общения с красивой девушкой, твоя речь становится немножко другой, - ты начинаешь следить за тем что и как ты говоришь, меняешь интонацию, пытаясь придать речи уверенность, проще говоря "фильтруешь базар". Поза в которой ты стоишь или сидишь, твоя  осанка, мимика - всё меняется. Ты стараешься выглядеть более подтянуто, элегантно. Из твоих уст так и просятся вылетить не смешные шутки, всё время стараешься держаться на позитиве. Или же наоборот - ты цепляешься за её фразы и хочешь продолжить беседу, но всё попусту, не знаешь что сказать, молчишь, впав в ступор, краснеешь, в лучшем случае что-то мычишь, начинают трястись коленки. Не важно. Суть в том, что ты чувствуешь себя не комфортно рядом с человеком, с которым, априори, должно быть хорошо и классно. Парадокс, блядь!

 

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ

"Она должна привносить в твою жизнь радость...Девушки нужны для того, чтобы делать тебя счастливым." - спокойным, уверенным голосом произнёс Дима.

Выдержав короткую паузу, он продолжил: "Тысячи лет женщины были товаром на невольничьем рынке, их меняли на золото, шёлк и верблюдов. Некрасивых покупали в качестве рабочей силы, а тех, что покрасивее мужчины брали себе в гарем.

Представь, будто все женщины вокруг - это твои наложницы. И вот, ты идешь по городу (кстати, можешь вообразить, что город тоже твой) и мимо тебя проходят твои женщины. Ты можешь сделать с любой из них, что хочешь. Абсолютно! И вдруг, в поле твоего зрения оказывается симпатичная девушка. Ты захотел с ней заняться сексом. А она наложница, а ты хозяин. Прочувствовал это состояние? Подходишь к ней и из этого же состояния начинаешь знакомиться. Всё просто!"

Во избежании неприятных моментов, хочу отметить, что фраза: "Ты можешь сделать с любой из них, что хочешь. Абсолютно!", не является побуждением к насилию и прочим действиям, нарушающим Уголовный Кодекс Республики Казахстан. Это всего лишь образ мыслей. За него, как говорится, спроса нет. :)

0
283
4