Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
00:02, 30 января 2013

Задай вопрос эксперту по кальяну

За последние два десятилетия курение кальяна приобрело глобальный масштаб, ввиду мнения, что кальян менее вреден или вызывает меньшую зависимость, чем сигареты. В Казахстане отмечается «кальянный бум» - «как грибы после дождя» открываются кальянные, едва ли не каждый подросток попробовал курить кальян, считая его обязательным атрибутом гламурной тусовки.

Blog post image

А может кальян это «гламурный бич» курильщика? новая надвигающаяся эпидемия? Что мы знаем о кальяне? Настолько ли кальян безвреден? Что «обитает в шахтах» кальяна?

Если тебя интересует информация о кальяне,  задай свой вопрос и национальная коалиция «За Казахстан, свободный от табачного дыма» найдет лучших экспертов в Казахстане и зарубежом, чтобы найти ответ и развеять твои сомнения.

Blog post image

Всю неделю и до 4 февраля 2013 года,  Коалиция проводит интернет-компанию «Задай вопрос эксперту по кальяну», чтобы «собрать» вопросы от каждого  курящего и некурящего гражданина, и особенно от блоггеров относительно курения кальяна, чтобы затем представить их во время интерактивного брифинга министерства здравоохранения и коалиции на тему «Правда о кальяне».

А 6 февраля 2013 года, 11-00 у блоггеров появится возможность лично поучаствовать на данном брифинге (в здании Минздрава)  и получить ответ по кальяну  «из первых уст» (главное вовремя дать свое ФИО для внесения в список)

Blog post image

Вопросы и ФИО для участия необходимо отправить до 4 февраля в комментариях данного поста или на твиттер коалиции @nosmoke_kz . А также на электронный адрес коалиции  nosmoke_kaz@mail.ru

С уважением, Национальная Коалиция «За Казахстан, свободный от табачного дыма» www.nosmoke.kz

 
1