Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
08:01, 28 января 2013

Люди..Классификация.

 

Понимаю, звучит некрасиво, да и термины, употребляемые в этой статье не самые приятные, тем не менее, надеюсь, каждый «найдет» кого-то из знакомых, возможно узнает себя или хотя бы просто улыбнется!

Люди -«западлисты». Они встречаются повсеместно, вот например, ловите вы такси, а тут вдруг как из под земли «вырастает» «человек-западлист» и прямо перед вашим носом начинает голосовать, что самое обидное «западлист»,как правило, первым «ловит» такси (само собой, он же перед вами стоит) и уезжает, оставляя вас в полном недоумении. А что тут поделать? Наглость- второе счастье!

Люди – актеры. Их можно встретить в парке или прогуливающимися в дождь. Если «актеры» гуляют парой, считают своим долгом страстно целоваться у всех на виду, при чем, дама – «артист» коронно сгибает ногу в колене! Делается это для того, чтобы наглядно продемонстрировать всем, что у «артистов» любовь. Нога согнута, чем вам не Голливуд? Завидуйте!

Люди – «трюфели». Всем известно, что трюфель – это гриб, растущий под землей и источающий едкий запах. Так вот, некоторых людей можно обнаружить как раз по «аромату», да и выглядят они так, как - будто их и вправду выкопали из недр черноземья. Нет, я не имею в виду бомжей или опустившихся алкоголиков! «Трюфели», как правило, ездят в общественном транспорте и располагаются почему-то именно рядом с вами. Видимо, класс «трюфели» и «западлисты» каким-то образом пересекаются.

Люди «будущего». Вот уж совсем диковинный вид. Они прокалывают все, что только можно проколоть, делают немыслимые тату и наряжаются в одежду, мода на которую дойдет до нас лет эдак через 50 (если вообще дойдет). Люди «будущего» кучкуются, а как иначе? Человека с розовыми волосами сможет понять только его собрат, чью голову украшает ирокез. В целом «люди будущего» - милые ребята.

Люди-истерики. Если вдруг вы имели глупость занять их место в очереди супермаркета или не дай бог как-то случайно их задели, «истерик», давясь собственной желчью, примется доказывать вам, НАСКОЛЬКО вы не правы. Встретить этот вид можно в очередях гос.учреждений, общественном транспорте или в том месте, где что-то дают нахаляву или распродают.

Продолжать этот список можно до бесконечности, и я, наверное, продолжу..Но уже несколько позже!

К слову говоря, автор (то есть я) относится к классу «западлистов», иногда «актеров» (зачастую переигрывая), будучи подростком голову автора украшала копна красных волос (это о людях «будущего»), истерит автор постоянно..Ну и, конечно, после праздничных возлияний, лицо автора очень схоже с лицом человека-«трюфеля» (слава богу, без запаха)!

 
1
368
1