Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:01, 14 марта 2013

17 марта!!! Масленица в «Лесной сказке»

В это воскресенье, 17 марта, горный курорт «Лесная сказка» провожает зиму, устраивая по такому случаю большое гулянье на территории комплекса. Мы приглашаем всех алматинцев и гостей города на Масленицу в «Лесную сказку»!

Blog post image

На протяжении всей нынешней недели (с 11 по 17 марта) весь прогрессивный народ, ведущий активный образ жизни, отмечает масленицу. Для людей, разбирающихся в славянских народных обычаях, масленица – время обновления и пробуждения природы, время, которое нужно посвятить доброму общению с ближними, родными, друзьями, благотворению. Ну а для нас, масленица – это еще один повод собраться большой и шумной компанией, весело провести выходные и потом долго вспоминать о них!

17 марта, в 9.00 утра от центрального стадиона Алматы (ул. Абая 48, между Байтурсынова и речкой Весновка) автобусы «Лесной сказки» отправятся в горный курорт. Все желающие отпраздновать масленицу вместе с «Лесной сказкой», могут купить билет на автобус всего за 1500 тенге (туда и обратно на одного человека), либо приехать в горный курорт на личном транспорте.

На территории «Лесной сказки» вас будут встречать веселые аниматоры, Матрены с горой вкусных и бесплатных блинов, извозчики на повозках, запряженных лошадьми. Детям будет предложено бесплатное катание на сказочной повозке, когда сразу шестеро ребят и извозчик смогут одновременно прокатиться по территории горного курорта. Программа развлечений включает в себя следующие аттракционы: веревочный парк, супер-троллей, скалодром, конные и пешие прогулки по специальным маршрутам, катание на санях, забавы и гуляния.

Только на масленицу мы объявляем скидку 50% на трехчасовой пакет «прокат горно-лыжного инвентаря+подъемник на БКД» с небывалой стоимостью 2250 тенге, а так же 50% на Бугельно-канатную дорогу! Еще одним сюрпризом станет для вас запуск накопительной бонусной программы горного курорта, когда при выполнении условий участия до 15% потраченной суммы будут возвращаться на счет персональной карты. Открывайте бонусные карты ГК «Лесная сказка» и увеличивайте свою скидку.

Кульминационным моментом гуляния станет сжигание чучела Масленицы на костре! Весь наш праздник уже на следующий день отобразится в виде репортажного фотоотчета в официальной группе «Лесной сказки» Вконтакте (http://vk.com/woodlandtale)

И, еще раз о главном:

Дата: 17 марта 2013 год

Место: Горный курорт «Лесная сказка», Алматинская область, Талгарский район, нижняя часть ущелья «Ой-Карагай».

Время: 9.00 – отъезд автобусов «Лесная сказка» от центрального стадиона Алматы в горный курорт (билет в оба конца – 1500 тенге на одного человека)

10.30 – Начало гуляний, празднование масленицы

15.00 – окончания гуляний, сжигание чучела Масленицы

16.00 – отъезд автобусов «Лесная сказка» из горного курорта в город

 

За более подробной информацией обращайтесь по телефонам:

Раб: 8-727-330-37-21, сот: +7-702-222-99-92

www.lesnayaskazka.kz

   
0
720
1