Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
20:55, 27 января 2013

AndroidStore.kz — мы знаем толк в гаджетах!

Интернет-магазин AndroidStore.kz - качественные и недорогие смартфоны и планшеты от ведущих китайских брендов! Хотите хороший, мощный и красивый смартфон или планшет, но в магазинах если и мощный и красивый то дорого, а если дешево то либо просто красивый но маломощный, либо некрасивый но более менее с приличными "мозгами")

Уже давно прошли времена когда все что сделано в Китая ассоциировалось с некачественным, сегодня ВСЁ делается в Китае! И есть в Китае производители делающие под собственными брендами достойного уровня смартфоны и планшеты, мощные, красивые и недорогие. Вся проблема в том что большенство людей попросту не знают эти бренды, и следовательно не знают что можно купить класcнный гаджет, за приемлемые деньги, а не за те страшные суммы которые накручивают известные бренды.

Мы откроем для вас добросовестные Китайские бренды. В нашем магазине выставлены лишь проверенные и надежные модели, мы постоянно занимаемся мониторингом Китайского рынка чтобы предложить нашим клиентам только самое новое, интересное, качественное, по максимально низким ценам!

Мы не продаем "полных копий iphone" или другие подделки, мы продаем только сертифицированные по всем строгим нормам, модели от известных Китайских локальных брендов - т.е. мы продаем полноценный брендовый товар, а не подделки и контрафакт. И нестрашно что вы пока не знаете этих брендов и может быть названия некоторых из них с первого взгляда выглядят чудаковато, но как только вы поймете что это настолько же качественно, красиво и мощно как и должно быть для радости человека - вы полюбите эти бренды! И вам уже будет плевать как и что называется, ведь вы получаете за привлекательную цену красивый, мощный и качественный гаджет.

Доставка в любую точку Казахстана и мира, все товары тщательно проверяются, упаковываются и страхуются перед отправкой покупателю. Надежно, быстро, экономно. Гарантия на все представленные в нашем ассортименте гаджеты - 1 год. Качественный сервис и гарантии - работаем уже больше года! Все наши покупатели остаются довольны и приходят к нам снова)

AndroidStore.kz - мы знаем толк в гаджетах!

0
177
0