Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:33, 27 января 2013

встреча с Ней

До Нее у меня никого не было, и я как то не интересовался противоположным полом. Был слишком мал и наивен. Ходил в школу. Делал уроки. Играл в "сало" во дворе. А тут закончилась школа, пришло время взрослеть, и поступать в универ. Но, и тут я не надеелся на что то похожее на отношения между мужчиной и женщиной.

Первый день в универе. Ожидание первой пары в коридоре. Знакомство с будущими согруппниками. Она и еще одна девченка объясняют всем как пользоваться расписанием. Все знакомяться. Записывают что то в тетради. А я сижу на полу подстелив под попу папку, в которой несколько общих тетрадок и ручек. Сейчас уже не помню точно, но первой пары так и не было кажется. После определенного времени все куда-то разбежались, кто-то открывать читательский билет, кто-то сдавать документы в деканат. А я пошел на улицу подышать. Уже зная какой будет следующая пара, я пришел в ту самую аудиторию где сидела моя группа. Сел там где было свободно, была пара "Русского языка". Она сидела справа от меня. Аудитория была лингофонным кабинетом. Между нами была стеклянная перегородка. Преподаватель что-то объяснял у доски, а я заглядывал к ней в тетрадь (через перегородку), и пытался понять что записывать а что нет. Тут она заметила то как я мучаюсь и подошла ко мне. Начала объяснять что да как. И когда Она уже отошла от меня, и села на свое место, я записывая что-то в свою тетрадь, поймал себя на мысли, что она та самая, и сказал просебя "она будет моей".

 

P.S. Позже стало понятным, что это была любовь с первого раза. Я никогда не думал, что со мной может произойти такое, я даже не верил в любовь.

0
177
3