Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
07:17, 27 января 2013

мой опыт использования косметики

Всем привет!!
С моим возвращением, я буду писать тот накопившийся у меня опыт использования косметики...а поверьте опыт у меня большой))

Так, как количество косметики у меня очень большое, иногда, когда я открываю свой "специально" заказанный шкаф для косметики, то меня охватывает ужас- от того количества косметики и потраченных денег на нее,  и что я никогда не смогу использовать до конца, в такие моменты у меня происходит очередная "чистка". Сразу скажу, со сроком годности у них все в порядке, просто у меня бывают "дубли" - либо случайно купленные и забытые на пару месяцев, либо подаренные мне. Очередной период ревизии мои близкие ждут с радостью, так как это избавляет их от необходимости покупать себе косметику - значительная экономия денег,косметика у меня в основном дорогая. И многие бренды не продаются у нас,  были куплены в очередной моей поездке. А также у меня можно найти лимитки, которые продавались ограниченным тиражом.Была у меня "пора", когда я отслеживала и скупала все лимитированные версии. Сейчас мои приоритеты значительно поменялись и вкусы тоже. Когда рука тянется к очередной покупке, сразу сдерживаю себя. И к покупке подхожу более обдуманно - так ли мне нужна та или иная вещь?

Соответственно я стала более требовательна к качеству и к полученному результату. Помнится особенно тот период, когда я состояла в сообществе " Косметиста" (российский форум). Кстати, первая написавшая о своем опыте использования  ВВ кремов на этом форуме- была я (под ником Maxi), а потом пошел "бум" на эти ВВ кремы, на данном российском форуме. Вот ссылка на мой первый пост  http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/3972.html

Так же автором темы о ВВ кремах на казахстанских форумах "Все кз" и "центр тяжести"-тоже являюсь я (под ником МаМаКО)

И первый опыт у меня был с фирмой Миша, на данный момент у меня очень большой опыт использования этих чудо кремов и так сказать описанная ранее фирма уже не вызывает у меня прежних восторгов - я знаю более достойные кремы и фирмы )), но как говорится все познается в сравнении. Крем который был хорош зимой, может быть ужасен летом и наоборот, так как потребности нашей кожи постоянно меняются.  Время - когда я буквально сметала косметику "прошло". Было потрачено очень много денег впустую, но не будь всего этого, я бы не пришла к тому, к чему пришла сейчас. Путем " проб и ошибок" человек учится и совершенствуется.)) Я наверное перепробовала столько косметики, аж страшно становиться за мой кошелек, что давно могла бы купить на сэкономленные деньги какой-нибудь дорогой автомобиль ))) Теперь буду стараться писать здесь обо всех опробованных мной продуктах.

Конечно- не обещаю что буду писать часто , столько свободного времени у меня нет. Но потихонечку, обо всем понемножку буду рассказывать, так что :   "Добро пожаловать  в мой блог!"

1
238
0